Проблема с корпусом

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем nikita-trishkin, 16 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

nikita-trishkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Тело купил около месяца назад xiaomi mi3w

Однажды грудной ребенок похватился грязной ручкой до аппарата, хватануть и испачкать успел, у кого дети, те поймут.

Ничего критичного, ляпы от молока да и не более того.

Но вот стоило мне его протереть мягкой влажной тряпочкой из микрофибры, через некоторое время стали появляться мелкие пузырики на поверхности черного горпуса аппарата. В свою очередь убрав тело в чехол уматал на работу. По случаю достал трубку и увидел, пузыриков нет как и краски на этом месте. Вздутое потрескалось и облетело. Ссылаюсь на то что это брак плохо прогрунтованая деталь.

Вопрос, в москве можно приобрести корпус оригинальный? Или только Алиэкспрес)))???

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

nikita-trishkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Если у кого донор, могу купить запчать, с учетом ее девственности и новизны))))

3. Оффлайн

Антонио_84 Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Для снятия краски - полить молоком))) Думаю можно в китае корпус новый выписать. Может быть тут будет Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. Оффлайн

mik2038 Опытный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    я заказал вот таой Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

и такой =) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

потом очень качественную пленку матовую кому интересно =)) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Если речь о задней крышке закажите в Китае на Али. Можно оригинал - будет дороже, можно клон. Быстрее будет и дешевле, чем на месте искать.

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

nikita-trishkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    50 баков это цена за оригинальный корпус или этот ценник подходит и для клона? Я на алике буду впервые заказ оформлять. Блтн если честно зайдя на сайт так и не понял, где гарантия того что куплю и не лохонусь

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

nikita-trishkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Кстати говоря, я в шоке от этого факта. Еще интересность, если взять скотч и прелепить его на корпус и снять то видно как мелки плюшки моей краски остаются на клейкой стороне. Я взял этот скотч наклеил на лист бумаги и отдал поставщику,чтоб тот не приглядвваясь видел крапления, -Тот обещал разобраться с этим ....

Посмотрим как это разрешиться

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

nikita-trishkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Когда то и с 5айфоном черного цвета, тоже брака было полно, покупая миШку, я предпологал что гдето-то могут быть мелкие недочеты, но не думал что это коснеться корпуса, это грубое техническое нарушение при прокраске корпуса; либо грунтовка хреновая либо что-то еще, максимум что думал, это подкачает Андройд, своей нестабильностью, но тут такое... Блин я прям даже удивлен чтоли))))

9. Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    в районе 50 баксов - это на оригинал нужно рассчитывать. клоны от сторонних производителей гораздо дешевле - баксов до 10.
    Примеры клонов Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А вообще, если юзаете в чехле и не планирует продавать - зачем заморачиваться? Ну слезла у него краска на задней крышке - все равно в чехле. Или чехол - не флип?

10. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

nikita-trishkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Если честно то, оч нравиться труба, этот корпус буду испытывать на всякие там царапки и сколки, а потом новый поставлю как привезут, буду надеятся что привезут не корявый)))

11. Оффлайн

Mu1tick Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    4.6.13/4.6.13
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    интересно почему разговаривая О КОРПУСЕ вы кидаете ссылки на крышки-чехлы)) это тоже самое что сказать что яблоко и груша одно и тоже

12. Оффлайн

ipxotep Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня вот такой вопрос, действительно на оригинальном mi3w такие щели около камеры?

Вложения:

• camera mi3.jpg
      camera mi3.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      275
    • cam mi.png
      cam mi.png
      Размер файла:
      339,4 КБ
      Просмотров:
      306
  13. Оффлайн

ipxotep Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья, ну не поленитесь, сделайте фото камеры крупно. Есть щели около камеры?

14. Оффлайн

Ayat Продвинутый

Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.9.19
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    нечем сфотать, но таких щелей у меня явно нету. и стекло, прикрывающее камеру, прилегает плотно со всех сторон и без щелей в углах

15. Оффлайн

alekszh Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA

Вложения:

• DSC03070.JPG
      DSC03070.JPG
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      254
  16. Оффлайн

GenriMag Опытный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    V7 / 7.1.4.0
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня тоже нормально
    IMAG0011.jpg IMAG0019.jpg

17. Оффлайн

ipxotep Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спс, по договоренности с продавцом отправил телефон обратно, уверен что экран и корпус были поменяны. На экране под углом видна сетка из белых точек, на оригинальном их не увидеть.

Вложения:

• njx.jpg
      njx.jpg
      Размер файла:
      5,5 МБ
      Просмотров:
      225
  18. Оффлайн

GenriMag Опытный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    V7 / 7.1.4.0
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    А что это за сетка такая? Может кто прояснит?

19. Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Это сетка сенсора, на качественных экранах практически никогда не видна (только под определенным углом и при попадании прямого освещения, при этом сам экран должен быть выключен или просто с очень темным фоном) и точки там маленькие, незаметные. На менее качественных - точки побольше и видны уже в гораздо большем диапазоне условий. У меня были и на оригинальном экране Mi2S, который изначально был в купленном смартфоне (первый раз заметил где-то через 2 месяца после начала эксплуатации, потом несколько дней пытался воспроизвести условия, при которых бы они появились снова :) ), и на том, которые заказывал, когда треснул родной (там они тоже есть, но тоже фиг разглядишь, тоже очень маленькие и "неяркие", к тому же стекло под пленкой, на пленке микроцарапины под прямыми лучами с лихвой скрывают эту сетку так, что заметить можно если уж очень рассматривать под углом). Сколько раз пытался сфотографировать и на первом и на втором экране - не получилось, на фото просто темный экран.

GenriMag нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)