Пропадает связь во время звонка

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем darkfoxreal, 18 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

darkfoxreal Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день.
    У меня довольно часто пропадает связь, когда звоню кому-то (или мне звонят), буквально секунд через 5.(при этом меня плохо слышно). А бывает, что звонишь, и гудков при этом нет вообще (через несколько секунд тишины звонок прекращается). И такое мб несколько раз подряд.
    Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой? Может есть предположения о ее решении? (потому что жутко раздражает)

2. Оффлайн

f0rce Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Бывает такое.. А 3г включен в это время? Еще у меня была проблема похожая при использовании другой алюминиевой задней крышки

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нет, 3г не включен, а вот крышка у меня нестандартная, правда неалюминиевая (такая же пластиовая)

4. Оффлайн

Кацык Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такая же фигня. Заметил, что чаще это происходит когда включина передача данных. Еще где-то писали что это может виноват оператор связи. У меня стоит лайф. Очень бы хотелось найти решение этой проблемы...

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня и при выключенной передаче данных такое может быть.. А вот к оператору Ростелеком доверия уже давно нет (может и правда в нем причина), надо бы попробовать сменить

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)