Быстрый набор номер, мобильные Яндекс карты.

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем RDRGS, 20 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

RDRGS Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли сделать в miui быстрый набор номера, то есть забить на цифру клавиатуры в телефоне конкретный номер ? Если да, то как это сделать ? ( нашел подобную тему, но она застыла на обсуждении 4 сообщений).

И второй второстепенный вопрос, у меня не работают корректно мобильные яндекс карты в офлаин режиме, скачал московскую область и москву ( как выяснилось из тех поддержки что они знают проблемы о наложении двух и более карт друг на друга). Но у меня еще одна проблема, я скачал одну карту только, московскую область. Так вот мой город почти весь белый почему то, не подгружает карту из офлаин вообще. Да и на разных увелечениях московская область вся так. Скажите кто сталкивался с таким и в чем может проблема и как решить если кто знает.
    Спасибо.

2. Оффлайн

герм@н Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Привет, возможно удобней/быстрее для тебя отправить нужные контакты на рабочий стол?
    по второму вопросу, поставь Навител))

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

RDRGS Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Про отправить контакты на раб стол я знаю, но я хотел бы так, как я спросил, может такое возможно ?)
    Ну поставить навител я всегда могу, вопрос был у всех такое или нет). Навител мне не оч нравится.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

RDRGS Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Народ так у кого такая же проблема с яндекс картами ? в чем дело может быть ? У меня на столе два телефона mi2s и mi3 версия яндекс карт одна и та же, последняя от 21.02 версия 3.48 . Но заметил разницу что например на mi2s папка с картами находится на /mnt/sdcard , а на mi3 на /storage/emulated/0 Может в этом проблема ? Я где то вычитывал , что с этим тоже может быть связано. Не подскажете ?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)