Режется скорость передачи мобильных данных

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Alex_pro, 28 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alex_pro Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Всем привет!
    Итак у меня опять проблемка. :)
    Режется скорость передачи мобильных данных. Т.е. она есть, но очень маленькая. Симку брал и вставлял в др. телефон и скорость возвращалась. Получается дело не в симке и не в операторе и не в покрытии. Думаю, что где то что то понажимал. Вопрос где именно. Много лазил в «Безопасность» есть антивирус Касперского, CM Security, Battery Doktor, может что то из них. Вопрос можно ли как то вычислить где ж мои пакостные ручёнки нагадили в вышеперечисленных программках или может где еще? Или как то сделать сброс настроек именно передачи мобильных данных не затрагивая весь телефон?
    Заранее спасибо за ответ.

2. Оффлайн

Дмитрий Xi Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    Developer
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA

Вложения:

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alex_pro Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Про этот вариант я в курсе. Поэтому и пишу: "Или как то сделать сброс настроек именно передачи мобильных данных не затрагивая весь телефон?" ;)

4. Оффлайн

Штирлец Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    у вас по ходу много приложений с доступом к интернету,которые в свою очередь одновременно обращаются к передаче данных!настройки передачи данных,это прописаный apn и все,его можно стерень но толку не будет!!!да и зачем вам столько антивирусных программ то?все они грузят память и замедляют работу тела!!!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)