xiomi mi3w висим на логотипе - помогите

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем gaah, 2 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

gaah Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    SE Xperia Ray
    Здравствуйте уважаемые Гуру. Нужны ваши советы.
    Получил долгожданный телефончик. Распковал, включил, зарядки около 60%.
    Решил установить русскую прошивку, которая была заранее скачена с miui.su стабильная .12
    Закинул в корень, переименовал, в общем все как положено, сделал полный вайп, ну, и установил.
    Успел после импортировать контакты, больше ничего не делал. В какой то момент самопроизвольный ребут и висяк на логотипе.
    Что я после только не делал, перепрошивка через фастбут не помогла, все так же висим на логотипе.
    Что характерно, после того, как телефон полежит пару часов в выключеном состоянии, он ровно один раз модет загрузиться. Перезагруз - опять висяк на лого.
    Кто что думает?
    Спасибо всем откликнувшимся.

2. Оффлайн

zheka67 Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    7
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Странно, что вообще включилсо. У всех виснет сразу на белом зае. Включая стаб. 14. Я часов 6 с бубном танцевал, т.к. стер систему, а май флеш бунтовал не найдя какой-то файл. Режим адванс - кастрированый. Кароче подоткнул другой со сменой имени.Схавал. Я ВЛАДЕЮ КИТАЙСКО_АНГЛ. чудищем. Ты кстати прошу атседа брал? Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Станет только такие. Начни сначала, вдумчиво и внимательно. Может проста криво стала?
    пы.сы Шнурок не шевелить, хорошего качества

3. Оффлайн

ApatheticJerboa Супер MIUIшник

Симпатии:
    87
    Баллы:
    33
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Скорее всего что то сделал не так. На тот момент пока 12 прошивка висела в загрузках не раз ее ставил, все работало. А вот 13 и 14 на самом деле грузились только до логотипа.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

gaah Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    SE Xperia Ray
    В общем вряд ли криво встала. Прошивку для фастбута брал именно по ссылке из 2го поста. Чексуммы после скачки проверял. Ставил через мифлеш и 12 версию и 9. В advanced настройках мифлеш выбирал файл wipe all data. Результат один - перезагрузка, появляется белый логотип mi, секунд 20 он висит на этом логотипе, затем экран гаснет и снова перезагрузка, и так без конца, при этом сильно нагревается. Что при загрузке из system1, что из system2, результат одинаковый.
    Если я правильно понимаю, ведь через фастбут прошивка идет в оба раздела, тело получается как с завода?
    Я уже не говорю про русские прошивки, он у меня висит на оригинальных. А 12ю русскую я сохранил, так как я получил 2 смарта, один белый16Гб, с ним кстати все отлично, пашет на 12 прошиве, а второй вот черный 64Гб неудачный оказался.
    Но самое то интересное, ведь загружается, когда полежит пару часов выключенный. Правда потом, когда загрузится, начинаешь его пользовать, в один прекрасный момент зависает, и экран ни на что не реагирует. Ну а потом все сначала, перезагруз и висяк на логотипе.

5. Оффлайн

type-R Модератор Команда форума

Симпатии:
    317
    Баллы:
    168
    Устройство:
    Xiaomi Mi Note
    Все верно.

Я бы на вашем месте возвращал бы его обратно продавцу с заменой....и пусть он его сам в гарантийку тащит...а вам чтоб новый высылал...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)