вопросительный знак на индикаторе батареи

Тема в разделе "Motorola Droid Razr XT910", создана пользователем povar, 6 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

povar Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Motorola Droid Razr XT910
    По неосторожности оторвал шлейф от батареи,но телефон продолжал работать,показывая на индикаторе батареи знак вопроса,батарея не заряжалась,пока не здохла,заказал новую ориг. После установки проблема не исчезла,знак вопроса остался,тел.работал пока не села батарея. Все контакты проверял,несколько раз снимал,ничего не помогает,помогите пожалуйста! SOS!

afganez нравится это.
  2. Оффлайн

rompilig Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    V5 4.4.2
    Устройство:
    На днях победил эту проблему так - снял заднюю крышку и подключил обрезанный USB провод от старой мышки. У меня это был красный провод (+) и черный (-) загнав хвостики проводков под винты батареи и подключив к зарадному (перед этим лучше проверить что на проводах реально 5В) - см видео - только я использовал 2 провода, а на видео видимо еще земляной провод прикрутили. Оставил на 30 мин и после этого все заработало. До зарядки на батарее было напряжение 3.1 Волта, после зарядки 3.8 Вольта. Хотя, у меня вообще не запускался, а у тебя не шла зарядка. Может банально провод с зарядным другие попробывать

3. Оффлайн

dimadimasik123123 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:

ПОЧИТАЛ кучу всяких коментариев и советов , у меня таже проблема походу... посоветовали зарядить часа так 4-5 зарядил не включался.... когда всовую зарядку загараеться значок моторолла и тухнет, после него индекатор батареи внутри с вопросом... подскажите люди добрые что делать. как с бедой справиться?

4. Оффлайн

dimadimasik123123 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:

есть какой то другой выход из ситуации кроме как петью вольтами заряда ей дать?
    ПОЧИТАЛ кучу всяких коментариев и советов , у меня таже проблема походу... посоветовали зарядить часа так 4-5 зарядил не включался.... когда всовую зарядку загараеться значок моторолла и тухнет, после него индекатор батареи внутри с вопросом... подскажите люди добрые что делать. как с бедой справиться?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)