Какую прошивку поставить "чайнику"?

Тема в разделе "Xiaomi Mi3/Mi4", создана пользователем Technics09, 9 июн 2014.

1. Technics09

Technics09 Новичок

Здравствуйте дорогие форумчане. Мне требуется ваша помощь, я, как новичок в этом деле, хотел бы у вас поинтересоваться, какую прошивку лучше всего поставить? (сам процесс установки вроде бы понял :) )
    Хотелось бы, что бы телефон летал, хорошо заряжал и держал зарядку, и меня было хорошо слышно собеседнику. :)
    Знаю, на сайте есть прошивка "стабильная" (JXDCNBD14.0) но есть ли в ней русский язык? И как она себя показывает? Есть ли существенные различия 4.4.27 или 4.5.30?

В общем, что бы вы посоветовали? :)

2. 7202131

7202131 Опытный

ставь стабилку 14 или 4.4.27

3. Chudovische

Chudovische Заинтересованный

...и получи бутлуп (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!). Отличный совет новичку.

4. Technics09

Technics09 Новичок

А можете что нибудь сказать по 4.4.27? Как ведет себя аппарат с этой прошивкой? (вижу у него загрузок аж 3 тыс.)

5. 7202131

7202131 Опытный

у многих 14 судя по отзывам работает нормально, видимо как повезет

100% вариант это только 4.4.27

6. evgen1

evgen1 Новичок

4.4.27 однозначно. Сам такой же новичек, поперепробовал разные, включая стаб. 14 в которой одна система перестала загружаться. 4.4.27 вроде как самое то. Аккум держит лучше чем на стаб. 13, со связью проблем нет, кроме блютуз подключеного в авто, я пропадаю. А так все ок.

7. Technics09

Technics09 Новичок

Благодарю за ответы. Буду ставить 4.4.27 :)

8. teleforma

teleforma Заинтересованный

а почему нет стоковой 4,4,27 под fastboot?

9. spKik

spKik Заинтересованный

весь день провозился с этой "стабильной" 14 прошивкой! ну зачем выкладывать их тогда вообще! злости не хватает

10. type-R

type-R Друзья MIUI.SU

Потому-что она 4.4.25 Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. lutiy

lutiy Заинтересованный

а где вобще прошлые прошивки можно скачать?

12. type-R

type-R Друзья MIUI.SU

Тут фастбут версии (только модель правильно выбирайте) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Тут рекавери версии Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

13. Alex'andr

Alex'andr Заинтересованный

Поставил 18 стабильную прошивку.. Заряд уходит на глазах, греется сильно. Заряжается в выключенном виде только и до 99%, пока включается уже 98%. Что за...? 17 была лучше.

14. Jonul

Jonul Новичок

у меня тоже такая же проблема греется очень сильно и батарейка садится

15. Maxim_ZX

Maxim_ZX Опытный

Рядом есть ветка про стабильные прошивки. Может чем поможет.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)