Список приложений по умолчанию

Тема в разделе "Lenovo A850", создана пользователем 1100, 23 июн 2014.

1. 1100

1100 Новичок

нет возможности выбрать приложение для видео
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

helpix нравится это.
  2. 1100

1100 Новичок

обычно пользуюсь МХ преером,а теперь приходится пользоваться стандартным(при просмотре онлайн видео). Стандартный тоже неплох, но отсутствуют функции такие как выбор звуковой дорожки, блок экрана во время просмотра, и т.д.

3. cyber-punk

cyber-punk Заинтересованный

Меня отсутствие альтернативы тоже напрягает. Народ предлагал заморозить штатный плеер, но это слишком драконовский метод. Хотелось бы иметь возможность выбора альтернативы.

4. VORLON

VORLON Мастер

Не нужно ничего морозить. Ставишь любой второй проигрыватель, через проводник находишь какое-нибудь видео, тыкаешь... появляется окошко выбора какой программой открыть, в этом окошке будет выбор из программ, которые могут проиграть видео. Поставь галочку и выбери программу. Все.

5. cyber-punk

Угу, а как быть с онлайн контентом? Там нет выбора плеера, автоматически открывается встроеный.

6. VORLON

VORLON Мастер

Поставить другой видео плеер, который смотрит онлайн.

7. cyber-punk

Дык в том-то и проблема, что какой бы плеер не ставил, онлайн контент открывается встроенным

8. VORLON

VORLON Мастер

А что подразумеваешь под онлайн контентом ? Стримы(видео трансляции) ? Может мы не правильно понимаем друг друга ? ;)

9. cyber-punk

Да, стримы. Есть сайты, которые запускают видео используя встроенный на сайт плеер, а есть сайты, которые отдают стрим плееру пользователя, вот именно с таких сайтов поумолчанию запускается встроенный видеоплеер, а хотелось бы иметь возможность выбора.

10. VORLON

VORLON Мастер

VLC media player попробуй вот такой плеер.

11. cyber-punk

Да вопрос не в том, какой плеер (лично Я пользуюсь mx player pro), дело в том, что Я не могу его поставить плеером по умолчанию

12. cyber-punk

Никаких соображений?

13. ahgsdf

ahgsdf Новичок

У меня вообще через встроенный браузер открывается онлайн видео. Удалил втроенный браузер и появился выбор

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)