Baidu music в штатном плеере

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем SNELS, 28 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SNELS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Не знаю, по адресу ли данная тема, но всё же.
    Что же за беда-то такая в этом плане? Запилили в штатный плеер сервис музыки от baidu, но им же пользоваться невозможно.
    К примеру, хочу я найти альбомы Lostprophets, забиваю в строке поиска (причём она имеется только во вкладке "Новинки", ну да ладно) и что я получаю? Список альбомов и все треки группы? Ага, сейчас же. Я получаю результатом максимум в 50 треков (Так с любой группой. Можете проверить). Зато в общем списке (когда заходишь в этот самый "онлайн" радостно приветствуют какие-то китайские исполнители и Майкл Джексон. Т.е. фактически, результаты "по исполнителю" реализованы в плеере, а вот поиск - нет. Как в этом случае мне найти нужный альбом? Не, я, конечно, понимаю, что можно вбить в строке поиска "исполнитель-альбом" и все треки из альбома найдутся. Но что, если я изучаю исполнителя и понятия не имею, как альбомы называются? Это же лишние какие-то телодвижения необходимы. Почему же разработчики это каким-то таким кривым боком сделали? Только эта кривизна и не даёт мне отказаться от использования google play music. Ну, конечно, есть плеер прямо от baidu и там, как бы, всё по-человечески, но нихрена не понятно, так как английской версии нет.

Задавался ли кто-нибудь решением данного вопроса? есть ли какой-то выход?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)