jiayu g4s

Тема в разделе "Jiayu G4", создана пользователем Jiayu g4s, 10 июл 2014.

1. Jiayu g4s

Jiayu g4s Новичок

Нужна прошивка мию 4.7 на jiayu g4s, зарание спасибо.

ihci нравится это.
  2. ejoe

ejoe Новичок

Две прошивки! Мне тоже нужно. :cool:

ihci нравится это.
  3. Hordor

Hordor Новичок

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

4. vasinvan

vasinvan Новичок

А для киткат?

ihci нравится это.
  5. AlxxxJIayuG4S

AlxxxJIayuG4S Новичок

Kit Kat еще сырой, нужны доработки.

ihci нравится это.
  6. vasinvan

vasinvan Новичок

Ничего себе сырой. Вышла в октябре '13 года.
    Андроид такой андроид....

ihci нравится это.
  7. zhekach

zhekach Новичок

Приветствую форумчан. Являюсь держателем сего аппарата (Jiayu G4S), но это мой первый смарт на Android. На данный момент у меня установлена miui 4.6.27 (сборка .su, автор "region98"). Не могу обновить систему ни через штатную систему обновления, ни через miui.su Updater - и то, и другое показывает, что обновлений нет, хотя здесь, в ветке для G4 крайняя версия - 4.8.30. Нужно ли мне все-таки обновляться (хотя, конечно, "если все работает - то не лезь", но ведь скорее всего есть и новые фичи), и если "да", то как это сделать?

P.S.: Может кто еще подскажет, как можно бороться с таким глюком - устанавливаешь будильник, он срабатывает, я его отключаю. Но в дальнейшем, после первого звонка (не замечал такого после созвона по Skype, Viber, sms или иного оповещения) будильник снова срабатывает сразу после звонка (оповещения) и отключается только "включением-выключением" через меню будильника.

Последнее редактирование: 22 окт 2014
  8. Тут есть обновления: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Я ставил как раз на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - багов пока не замечено,
    И ещё есть вот такой топик Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! из топика рядом - не ставил, не могу сказать ничего по поводу.

9. KudriMudri

KudriMudri Новичок

Для данного аппарата прошивка 6.8.4 появиться? Jiayu g4s 2/16

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)