Help Mi! Не проигрывает видео из галереи !?

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем foursquare, 13 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

foursquare Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    MIUI 7
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    Всем, Здравствуйте! Вопрос такой уже давно не проигрывает видео из родной галереи - пишет "не удалось произвести видео". Обидно, когда снял видеоролик и сразу не могу его просмотреть. Аппарат mi2s, прошивка офиц.кит. 4.7.4 . Стоит WSM, MI-Tools и WSM translation to russian ... Очень нравится родная галерея, но этот минус расстраивает постоянно, т.к. часто пользуюсь камерой. Кто подскажет и знает как решить эту проблему, очень буду благодарен. ? Возможно тема избитая, но я так решения еще не нашел. Заранее благодарен.

2. Оффлайн

Malexion Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проблема в отсутствующем родном проигрывателе видео. Он обычно установлен отдельно от галереи. Если у вас он отключен или отсутствует, то видео в галерее проигрываться не будет. uploadfromtaptalk1405246546136.jpg

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

foursquare Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    MIUI 7
    Устройство:
    Xiaomi Mi5
    он у меня присутствует... и если в него войти в нем два раздела : 1. китайские онлайн фильмы и шоу , 2. видео на моем устройстве... А в галереи где фото, видео почему то не включается, пишет "не удалось произвести видео" ... Подскажите как решить эту проблему, очень не хватает видео именно из галереи

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)