Не работает gps!

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем darkfoxreal, 15 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

darkfoxreal Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не работает gps без интернета (проверял 4.6.20 и 4.7.11). В таких приложениях как google maps, 2gis, runtastic, endomondo телефон не может найти спутники gps (соответственно и определить мое местоположение), висит процесс поиска и все. В стабильной прошивке то же самое.

Вдруг засомневался, а работал ли он вообще у меня раньше без интернета? И должен ли он без него работать?

2. Оффлайн

nikuz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Мне кажется дело не в интернете. У меня и с интернетом теряет спутники, просто периодически отваливается GPS.

Есть еще у кого-то такая проблема? Может просто не повезло с конкретным аппаратом?

3. Оффлайн

neo2rider Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня Xiaomi Mi2a. После очередной прошивки Navitel (v.5-8) не находит спутники. А 2GIS, Яндекс Навигатор и др. программы, использующие данные о местоположении работают и показывают местоположение, причем если переключиться с 2GIS с показанием местоположения в Navitel с окном поиска спутников, то в первый момент Navitel видит спутники и потом сразу все спутники пропадают. И каждый раз так. Не понимаю с чем это связано. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

4. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    Flyme OS 5.1.11.OG
    Устройство:
    Другой
  5. Оффлайн

neo2rider Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    пробовал. Дело не в этом. Спутники то махом находит, проблема именно в Навител

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)