обновился до MIUI-4.7.11и пропал русский язык

Тема в разделе "Xiaomi Mi2 / Mi2S", создана пользователем YuriyOD, 17 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

YuriyOD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Прошу не пинать ногами, а ткнуть носом в решение проблемы. Делаю первые шаги в работе с xiaomi mi 2s, боюсь накосячить. Вот уже обновился на свою голову.

2. Оффлайн

VORLON Мастер

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.7.11
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Обновился ты штатной обновкой. А она китайско-английская. Для того чтоб был русский язык, тебе нужна прошивка скаченная у нас -Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! А лучше поставь апдейтер от BurgerZ-a вот Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Там есть скрины, думаю понятно будет что есть выбор с 3-х сайтов откуда обновляться.

type-R нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

YuriyOD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    спасибо, проделаю, отпишусь
    установил апдейтер от BurgerZ-a, выбрал сервер обновления miui.su, сказал ок, проверю обновления, нет обновлений

4. Оффлайн

VORLON Мастер

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.7.11
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Все правильно, на нашем сайте последняя версия 4.7.11 вот Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! А даа... я так понял ты обновился еще на китайскую версию... она тож 4.7.11
    Если нужен русский язык, тебе над нашу скачивать на телефон в виде файла и уже из рековери прошивать. Желательно со всеми вайпами.

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

YuriyOD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Если я правильно понял, обновления - еженедельные, а значит можно дождаться нового обновления и воспользоваться сервером обновления miui.su. Так вроде проще?

p.s. Инструкцию по обновлению MIUI на Xiaomi используем эту?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

полное название моей модели Xiaomi Mi 2SC

6. Оффлайн

VORLON Мастер

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.7.11
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Не так. Раз ты уже обновился на китайско-анлийскую версию, наши обновления даж если и встанут, то тел будет глючить. Или вообще не загрузится.
    Чтоб не было проблем, над изначально поставить нашу прошивку и потом уже без проблем сможешь обновляться дальше, но только нашими обновлениями и через наш апдейтер.
    И как только обновишься через штатный апдейтер, то снова будет китайский язык. Тут над быть внимательным.
    И еще... есть стабильные версии, есть девелоперские.
    Девелоперские обновляются каждую пятницу, что-то новое добавляется, исправляется.
    Стабильные настроены и работают хорошо. Обновляются вроде каждый месяц... я еще сам не понял. Возможно будут некоторые нюансы, они у всех есть... лучше обсуждать на форуме сразу. И не паниковать.
    А инструкция по которой обновлялся, почти одинаковая для всех ) - Загрузить в корень, переименовать, зайти в рековери и обновить в обе системы, сделать вайпы. И все ;)

7. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

YuriyOD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    спасибо за терпение и помощь, все понятно, кроме фразы: "обновить в обе системы". В инстукции, в которую я подглядываю, этого нет.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

обновился, посыпались ошибки типа com.android.phone и предложение озыв MIUI

8. Оффлайн

VORLON Мастер

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.7.11
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    Не подскажу из-за чего... возможно сама версия 4.7.11 глючит. Или можешь остаться на этой же, но наберись терпения и не обращай внимание на ошибки. С будущими апдейтами, все решится в лучшую сторону ;)
    Попробуй прошить 4.7.4. Тож прошивайся со всеми вайпами.

9. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

YuriyOD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    перешился еще раз, на это раз с полным вайпом, пока все ок! :) Спасибо. И еще раз, для особо .... начинающих, о чем шла речь: "обновить в обе системы", если в инструкции
    install update.zip to system one
    reboot to system one

10. Оффлайн

VORLON Мастер

Симпатии:
    21
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.7.11
    Устройство:
    Samsung Galaxy S3
    В ми3 два раздела с операционкой. Они между собой связаны.
    В ми2 честно говоря не знаю. Если нет в рековери меню install to system2, и reboot to system2 то значит нет такой фишки. Я ми2 хочу подарить будущей жене, сам в руках не держал.
    Скоро жениться буду, пока на телефоны денег нетуть. Кольца, костюм, платье, родственники... вот первоочередная задача ;)

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)