Про камеру

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Alex'andr, 22 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alex'andr Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Очень разочаровало когда в видео записи при выборе режима "медленная съемка" идёт, наоборот, скоростная съемка, от которой я лично не вижу пользы. Недавно узнал про аппарат "1+1" и вот у него с этой съемкой всё норм. На сколько я знаю что у 1+1, что у Xiaomi Mi3, у них стоят одинаковые модули камеры от Sony. Тогда вопрос: почему на Xiaomi Mi3 нельзя настроить\доработать\создать режим съемки в 120fps, если железо вроде как позволяет? Ещё раз повторюсь, могу и ошибаться конечно, может там модули разные всё таки, но по характеристикам, вплоть до пикселей всё одинаково.

xhoper нравится это.
  2. Оффлайн

iljadvm Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Привет! Там все правильно работает, если ты хочешь снимать в Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - замедленная съемка с пониженным числом кадров. Если ты хочешь снимать в Slow motion повышенным fps, где капли падают медленно, пули в апельсины летят и т.д., то вроде пока нельзя.

3. Оффлайн

Track Профи

Симпатии:
    60
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    4.x.x
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Как раз неправильно снимает - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! давно висит в списке ошибок на официальном форуме, но пока его так и не починили. Такое ощущение что ромоделы положили большой и толстый на различные косяки в MI3 и заняты активным внедрением свистелок и перделок в целом для MIUI. Оперативно исправляются только критичные для пользователей ошибки. Ждем MIUI v6, вроде как в августе должны выпустить. Надеюсь там все недоработки устранят.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Alex'andr Заинтересованный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    По крайней мере, если это режим Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, то и нужно его так назвать, а не "медленная съемка" чтобы другие не думали что это слоу моушен, как я вот. И всё таки вопрос остается актуальным - слоу мойшен можно добавить как новую функцию, если аппаратно это поддерживается?

Pavel_868 нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)