VPN настройки

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Litandre, 29 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Litandre Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.7.18
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Возникла проблема, нужно создать VPN соединение. При нажатии на VPN выскакивает "введите пароль для памяти регистрационных данных". Что это за пароль, какой не введи получаешь - "память регистрационных данных очищена" :( Что делать?
    Прошивка 4.7.18

2. Оффлайн

gravitapok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Это логин и пароль, который предоставляется VPN провайдером, обычно тот, под которым вы входите в панель управления VPN. Пользуюсь сервисом Security Kiss, тип VPN - PPTP при этом там только адрес сервера вводится в настройках, а при подключении запрашивает данные, под которыми авторизуюсь на сайте Security Kiss.

3. Оффлайн

vovik_k Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Поднимаю тему, такая же проблема. Что это за пароль такой спрашивает? Из ответа выше я не понял что значит "Это логин и пароль, который предоставляется VPN провайдером, обычно тот, под которым вы входите в панель управления VPN". Я не вхожу ни в какую панель управления, PPTP сервер у меня свой, подключался один раз через него для теста с телефона. Теперь проблема как у топикстартера - "При нажатии на VPN выскакивает "введите пароль для памяти регистрационных данных". И это точно не мои и имя пароль к PPTP серверу... (MIUIv5-4.8.22)

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Litandre Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.7.18
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Доброго времени суток. Значит так, я уж и забыл, что поднимал эту тему. Оказалось все банально, видимо из соображений безопасности сделано так, что VPN через встроенные средства можно пользоваться только если телефон залочен пином или графическим ключем. Так что это пин на разблокировку, если его нет, то настроить VPN не удастся. Ставьте и пользуйтесь.

5. Оффлайн

vovik_k Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Телефон у меня залочен графическим ключом, но запрашивается именно пароль, а не ключ. Спасибо за совет, попробую.

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Litandre Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.7.18
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Соответственно, пин это комбинация вашего граф. ключа на цифровой клавиатуре.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)