Не ставится MIUI 4.8.1

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем IIcux, 3 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

IIcux Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Доброго времени суток уважаемые знатоки! Случилась у меня небольшая беда. Так как телефон у меня всего неделю, то хочется решить её рас и навсегда. Сейчас на телефоне стоит 4.7.25. Перепрошивал его сразу после приобретения. При проведении данной операции ни каких осложнений не было, делал все по инструкции. Но сейчас не могу обновиться по воздуху. Вшитый обновлятор находит прошивку и предлагает обновиться. Я естественно соглашаюсь. Но при скачке файла обновления все останавливается на 11% и говорит что обновление не удалось. В журнале пишет что-то про AntiSpam.apk. Помогите решить проблему чтоб обновлялся по воздуху без проблем!
    Скрин: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

P.S. Телефон xiaomi mi3 wcdma 64 Гб

2. Оффлайн

Maxim_ZX Опытный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    4.11.7
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

IIcux Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Ага,понял. Но Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! не выкачивает у меня прошивку полностью. Останавливается на 99%. Ошибку позже выложу. Сейчас уезжаю.

4. Оффлайн

Maxim_ZX Опытный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    4.11.7
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Сам скачай и забрось в телефон...

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

IIcux Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Да это понятно что так можно сделать. Я не до такой степени туп:). Но я как понял, что Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! должен скачать прошивку сам на телефон. И соответственно хочется чтоб все работало нормально. Вот ошибка которая появляется при загрузке прошивки через обновлятор.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)