Добро пожаловать MIUI после каждой перезагрузки

Тема в разделе "HTC HD2", создана пользователем zcyberu, 6 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

zcyberu Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC HD2
    Перерыл кучу форумов, вроде даже где-то видел подобную проблему, но решения не нашел. Ставлю 3.9.27 после перезагрузки долго думает и выбрасывает на экран приветствия, где выбор языка. Никаких приложений или изменений не сохраняется, как будето hard reset происходит. Подскажите пожалуйста как победить это. Спасибо.

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

zcyberu Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    HTC HD2
    Я, кстати, победил все проблемы. В итоге стоит 3.9.27 в nand и свободны примерно 90-100 мегабайт памяти телефона.

1 сделал разделы 230 для системы и 30 для кэша
    2 вырезал из прошивки все "лишнее" то-есть то, что можно поставить потом и прямо на карту sd. в итоге зип с прошивкой стал весить около 120 мегов.
    3 поставил лакипатчер и одэксировал систему + пропатчил ядро андроид
    4 поставил Gapps
    5 поставил link2sd и перенес максимально все приложения на SD

Основная проблема HD2, которая мешает работать с современными прошивками, малое количество памяти телефона. Если у вас какие-то глюки, не ставится прошивка, бутлупы и пр, скорее всего дело в неправильном распределении размеров системных партиций. Вот такой вывод у меня получился.

Rain нравится это.
  3. Оффлайн

melkozerov Продвинутый

Симпатии:
    12
    Баллы:
    23
    Устройство:
    HTC HD2
    Разбейте карту памяти правильно в риеавери и будет вам счастье. У меня вот 4гига на телефоне. Как разбить ищите от моего имени ответы

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)