Помогите пожалуйста

Тема в разделе "Xiaomi RedMi Note", создана пользователем Пахан1, 7 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Пахан1 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    не грузилось обновление прошивки 25,седня скачал её отсюда на комп подключил к компу тел. и закинул 25 прошивку в сд карту,патом сделал перегрузку через рекавери меня опять кинуло к паломоному роботу(значок с восклецацельным знаком)там я нажал на кнопку вкл,выкл, меня выкинуло на англ. меню с вариантами действий я выбрал 3й пункт apply update from sdcard нажал ввод начала загружаться прошивка,загрузилась(была радость наконец то!) полез по приложениям отовсюду выкидывает на рабочий стол(харошо хоть позвонить кое как удаётся),подскажите што делать?!как исправить?! тел Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! 2гига оперативки,

Саньок нравится это.
  2. Оффлайн

bagger Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    В рекавери сделай WIPE ALL DATA и WIPE CASH

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Пахан1 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    благодарю за участие в моей беде,получилось,токо в некоторые игры не заходит!так же выкидывает и когда подключаю вайфай опять все по прежнему отовсюду выкидывает!(когда у меня не получалось самому сделать ,в надежде што ситуация исправится удалил папку с прошивкой из сд карты,думал востановится старая)! а пользуюсь я инэтом токо через вайфай,может есть ещё какие идеи?

4. Оффлайн

olegator89 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Такая же проблема, прошил сегодня на 25 ую, делал вайп но половина приложений просто выбрасывает на рабочий стол. Причем он их сворачивает а не выгружает, то есть в том же проводнике он помнит где меня выкинул. Хорошо хоть звонить через раз можно, но про навигатор можно забыть.

5. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    8.0.1.0 Global
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    После отката с 28-ой прошивки обратно на 25-ю начало происходить то же самое. Ни одно приложение не запускалось. Даже настройки выкидывали обратно. Пришлось прошивать через Flash Tool и сверху устанавливать 29-ю прошивку. Пока полёт нормальный!

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Пахан1 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Всем спасибо!я в итоге подождал 28 прошивку установил так же,сначала все работало норм. Патом поставил старый бэккап(што то меня дернуло)и не которые игры снова начали выкидывать на рабочий стол!но вцелом все остальное работало,вчера качнул 29прошивку причем через родное обновление телефона,вроде все работает кроме 2х этих игр!может стоит сделать сброс до заводских?!

7. Оффлайн

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    8.0.1.0 Global
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Сделай все wipe'ы.

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Пахан1 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А как теперь тогда попасть в то меню?раньше оно было в бэккапе там я заходил ,перегруз в рекавери, и попадал в англоязычное,а теперь глянул вроде не нашел

9. Оффлайн

Svela Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    была кривость в 28ой прошивке, отовсюду выбрасывало на рабочий стол. Вайпы не помогали. Прошивала по инструкции восстановления из кирпича. Потом лично я накатила 23 ю прошивку(от miui.su), меня всё в ней устраивает. Но это было давно. Сейчас советую накатить 29ую от miui.su Она на сколько я поняла немного не переведена, но не критично. Господа админы, вы уж обратите на наш девайс свой взор. Один из наиболее покупаемых телефонов в России.

10. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Пахан1 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    я нашел,все зделал все работает!кроме камеры она работает но на англ.,на 4пда можно патч на неё скачать,всем спаспибо!

11. Оффлайн

litus Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста. Обновился телефон исчез руский язык. Как откатить назад к старой прошивке?

12. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Пахан1 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А ты уверен што ты не проглядел его установку в самом начале(там же заново некоторые параметры настраиваются! В том числе и язык)если это так то памогут вайпы как мне выше советовали!а откат делать это нужно скачать ту которая нужна и сделать так как я выше описал (самая моя 1я смс здесь).

13. Оффлайн

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    8.0.1.0 Global
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Может проще последнюю прошивку накатить? Через Updater.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)