Оригинал или нет ?!

Тема в разделе "Xiaomi RedMi Note", создана пользователем mrgreen, 10 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

mrgreen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Добрый вечер ! Друзья подскажите как отличить оригинал от подделки ? Скачал тут программу Anti Fake пишет что не знаю но не зеленое как описано выше) пробиваю по antutu выдает 15407 очков и название телефона выдает HM NOTE 1W плюс ко всему на оф сайте по imei что то непонятное пишет. Брал здесь svetyolka вроде норм контора то!?
    P.S. телефон
    Xiaomi RedMi Note (RedRice Note) WCDMA 1,7 Ghz 2Gb Ram прошивка 23 оригинальная с miui.su

2. Оффлайн

Geogeua Заинтересованный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    8
    Я тоже позавчера получил свое чудо, проверил просто без всех етих китай сервисов. Первым делом зделал скиншот, а потом атуту, цпу-зет, да и все в общем.
    Если оригинал то в антуту видаст от 26К до 31К

3. Оффлайн

BRoman Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Попробуй заредить на 100% или около этого отключи все приложения и прозондируй antutu будет 24561 и подробную инфу в antutu (ращрешение,процессор и т.д) сверь с оригинальной, в antifake тоже проверяться надо с полной зарядкой у меня первые тесты точно такие же были

4. Оффлайн

tolstiy1977 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    доброе утро! пару дней как получил сей апарат! но не могу понять по тестам скриншотам и анти фейк все отлично!в антуту выдает 27628 но пишет названте тела hm note 1w! но номер прошивки JHDCNBA97,0 ! и не как не могу не обновить или перепрошить! и как решить проблему сохранения фото на сд карту !

5. Оффлайн

codfan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    рекомендую вам почитать ветку 4pda по нашему телефону и все вопросы отпадут, т.к это уже кучу раз обсуждалось и объяснялось

6. Оффлайн

tolstiy1977 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо хороший ответ!

7. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    Flyme OS 5.1.11.OG
    Устройство:
    Другой
  8. Оффлайн

Бор Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Версия MIUI:
    MIUI 7
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note
    ...Что то жалко 'ломать тело' - не факт, что можно будет самостоятельно вернуть как было, если не выйдет.
    Не очень удобно, но любой файл в тел. можно вырезать/скопировать на карту через "explorer", удалив из телефона.
    Видимо базовая прошивка 'для аппаратов без карты' - и приходиться выбирать между производительностью и 'переделать'.
    Если же интересна именно фото/видеозапись сразу на sd карту (еще и с fps 25/30 вместо заводских 17) - можно установить из google play бесплатную программку Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, где в настройках выбрать нужный "путь сохранения" файлов.
    Оффлайновый навигатор (с выбором места кеширования) - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 21 мар 2015

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)