Магазин гле можно купить продукцию Xiaomi

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем Darkness Spectre, 12 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Darkness Spectre Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Здравствуйте, возможно где-то была подобная тема, но я пользователь новый и мне нужен ваш совет, где еще можно его задать кроме как на офф. сайте в свободной теме, верно? И так я загорелся желанием купить смартфон от Xiaomi, а именно mi3 т.к. mi4 стоит в разы дороже. Я нашел уйму магазинов по продаже данной продукции и привлек мое внимание магазин pixelphone.ru, но меня смущало не долго существование магазина ( около года), но хорошие отзывы в вк и Твитте, цены, да еще возможность самовывоза, все это меня заставляет верить данному магазину, но на мой вопрос какие гарантии что я не получу подделки пре 100% оплате они просто отписались - Мы подделок не продаем! Так не предоставив нечего толком. Меня это дико напрягло, какие ваши мысли по этой теме?

2. Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    А в чем проблема то, если собираетесь забрать самовывозом? Проверьте на месте, при получении. Благо Xiaomi озаботились этим вопросом, есть специальное приложение от них, которое сразу покажет, фейк это или нет, есть оно и здесь на сайте и на 4pda. Качните его на флешку, возьмите ее с собой, при получении смарта установите приложение и оно в течении минуты даст вам ответ.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Darkness Spectre Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Проблема в том что живу я в попе мира, а именно в Находке, где пункт самовывоз отсутствует. Не хочется что б кинули, как обычно это бывает. Может кто уже покупал там?

4. Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Тогда зачем городить огород. Купите в той же Светелке, с учетом 3% скидке по купону от MIUI.SU - разница в цене будет рублей 500, но они вам точно не пришлют фейк. А если покупать не со склада в Москве, а через них заказывать из Китая - будет даже дешевле, чем у вашего pixelphone.ru

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Darkness Spectre Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Спасибо за совет, просто хотелось узнать мнение о данном магазине, вдруг кто-то в нем покупал и может развить мои сомнения

6. Оффлайн

Jean-Baptiste Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Wildfire S
    Официально заявляю, что магазин PixelPhone.ru - шарашкина контора. Разместил у них заказ на телефон, прислали мне подтверждение, а потом через две недели кинули, отменив заказ.
    Обидно, что официалы, и такие ненадежные. Лучше переплатить в другом магазине, но быть спокойным, что тебя не кинут.

7. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    8.0.1.0 Global
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Продукция Xiaomi официально в РФ не представлена!

8. Оффлайн

Jean-Baptiste Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Wildfire S
    Зато представлена продукция другого китайского бренда, официальным дистрибьютором которого является данный магазин. Я лишь высказал свое мнение о работе конкретного продавца, о чем, собственное, и просил Darkness Spectre.

9. Оффлайн

dim29 Мастер

Симпатии:
    8
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Xiaomi Mi4 v6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Для попы мира есть магазины во Владивостоке, такие как Gadget или Все для сот, ну или Алиэкспресс и Ми2Ми интернет магазины

10. Оффлайн

zoolden Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    HTC Desire
    кто нить тут брал телефоны, господа?Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! интересно мнение о качестве товара

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)