Прошу помощи в прошивке!

Тема в разделе "Xiaomi RedMi 1/1S", создана пользователем Ihan, 13 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Ihan Заинтересованный

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Здравствуйте.Я нуб в прошивке хонгми 1эс.Аппарат был куплен в днс с прошивкой miui-jhccnbd92.0 .При тапе на "обновление системы" выкидывает на рабочий стол.Телефон греется,тестил гта са,дико лагает даже на минималках.Русифицирована она корявенько.Собственно сама просьба:Посоветуйте пожалуйста наиболее свежую прошивку,стабильную и которая гарантирует нормальную(относительно хонгми) производительность.И ещё:подскажите или киньте ссылку на наиболее простой способ прошивки,подходящий конкретно для моего устройства.Если что-то не так написал- извините.

2. Оффлайн

Rozen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA

Наиболее свежая прошивка Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, на английском языке. После установки необходимо отдельно устанавливать приложения гугл (маркет, карты, календарь и пр.) и русскую клавиатуру (я остановился на SwiftKey). Сама прошивка практически дотягивает до 22 тысяч в антуту. Есть Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Про батарею сказать ничего не могу, ищите меня возле розетки.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)