Удаление аккаунта Xiaomi

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Malak1990, 14 авг 2014.

1. Malak1990

Malak1990 Опытный

Возникла необходимость удалить старый аккаунт Xiaomi, в связи с тем что на нем привязан мой текущий номер телефона. Как удалить аккаунт или же отвязать от него свой номер телефона?

2. bagger

bagger Профи

Привяжи новый номер телефона, потом удали ненужный.

3. Заходите в Micloud и нажимаете Выйти

bankai и soner нравится это.
  4. SAMDE

SAMDE Новичок

Обращаемся в службу поддержки,на английском языке со скриншотом открытого аккаунта в браузере. С содержанием текста в письме:
    Hello!
    Please delete my account XXXXXX-почта или номер телефона (Удалить аккаунт)
    Please unbind my phone number XXXXXX-номер телефона и аккаунт (Удалить привязку к номеру телефона)
    Thanks!
    Не забываем вложить скриншот!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. Red_Devil

Red_Devil Новичок

На эти почтовые адреса не отправляется сообщения . Куда еще можно обратится ?

6. SAMDE

SAMDE Новичок

Только вчера отправил сообщение по адресу в US и через часа 4 получил ответ от поддержки,не понимаю кому Вы отправляйте...

7. GerKiN

GerKiN Новичок

Не пашет. Перепробовал все почты все одна и та же ошибка идет
    Messages must have a subject in the subject line or they are rejected

Your message wasn't delivered because the recipient's email provider rejected it.

8. Derator

Derator Администратор форума Команда форума Администратор

Пишут, что работает почта. Настройки изменились.

9. LLina

LLina Новичок

Добрый вечер.
    простите, может глупо звучит, скриншот, когда "я в своем аккаунте"? т.е. мне надо ввести номер телефона и пароль, так

10. ohotneek

ohotneek Новичок

доброго времени суток ребята, заблокировался редми нот 4 требует аккаунт который уже не помню( есть возможность разблокировать?

11. Derator

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

12. ohotneek

ohotneek Новичок

извините конечно там просят ввести номер телефона а аккаунт был создан давно и как попало инфы ноль( я слышал что можно как то связаться с поддержкой

13. Derator

Выбирай

ohotneek нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)