Xiaomi RedMi 1S помогите

Тема в разделе "Xiaomi RedMi 1/1S", создана пользователем ясько, 15 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ясько Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    проблемка такая, так как єто мой первій смартфон, до єтого я был сторонником обычных мобилок, самых простых. и так... в телефоне половина на китайском...как от этого избавиться и чтоб было все на русском? читал тут про всякие прошивки и т.п. но нехрина не понял как установить. ((

2. Оффлайн

Илья Музжавлев Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Все просто. Идете на главную страницу и нажимаете на скачать MIUI 4.8.15 (v5). Далее находите свой аппарат, в данном случае у Вас Xiaomi RedMi 1S, осталось узнать какой именно... С поддержкой Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! илиСсылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Выбираете понравившуюся, я бы посоветовал 29 или 34 для WCDMA версии (наиболее стабильные на мой вкус). Переименуйте архив с прошивкой в update (распаковывать не нужно) и затем закидывайте его во внутреннюю память телефона. Можно посредством кабеля или же закидываете на карту памяти, потом копируйте - вставьте в память телефона через диспетчер файлов. Теперь сама инструкция:
    1. Зажать кнопку power (включения) и volume up (громкость вверх), телефон перезагрузится и откроет recovery (управление в меню кнопкой громкости, окей - кнопка power).
    2. Выбираете английский язык в меню.
    3. Переходим в меню wipe, делаем wipe cache, потом wipe user date.
    4. Возвращаемся назад в главное меню и выбираем update from update.zip.
    5. Телефон начнет прошиваться, когда покажет 100% в меню рекавери и снова сделать все вайпы! Wipe cache, wipe user data и wipe all data.
    6. Потом возвращаетесь в главное меню и выбраете reboot system.
    7. Телефон будет долго шиться, будет висеть логотип MI, минут 15-20, в итоге получите русскоязычную MIUI.

Писал по памяти, могут быть неточности в названиях меню и т.д., но последовательность действий должна быть правильной.

3. Оффлайн

den87 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    а root для перепрошивки нужен или нет?и если нужен,то когда его устанавливать до перепрошивки или можно после?спасибо

4. Оффлайн

Илья Музжавлев Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA

Для перепрошивки Root не нужен.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)