"Глубокий сон" (whatsapp, gps, связь)

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Nekso, 15 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Nekso Опытный

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    5.11.1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Странный глюк стал наблюдаться мною на 18 стабильной прошивке через недельку после, собственно, прошивки.
    Иногда за ночь, либо из-за долгого лежания телефон как будто засыпает глубоко. В случае с Вотсаппом, у меня не приходят сообщения, пока я не открою его. Или не перезагружу. Очень часто вместо списка чатов - белый экран. Но ладно, я мог бы скинуть это на кривоту самого приложения, ан нет.
    С GPS слегка похожая фигня. Иногда после такого "сна" телефон долго не может словить спутники. Вернее ловит парочку, но где-то за горизонтом, судя по GPS test. Однако после рестарта, либо сравнительно долго ожидания все работает нормально.
    Ну и прием иногда как-то странно себя ведет. Пока не начнешь что-то делать, сигнал как будто зависший. Вот сейчас проверял, взял телефон - одно деление и буква Н. Покрутил, побегал по квартире - без изменений. Проверил счет - моментально во время запроса стало 5 делений.
    Что это за странность? Никто не встречал? А то я даже не знаю, как это связать в одно целое.

2. Оффлайн

Ayat Продвинутый

Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.9.19
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    то же самое на 4.7.25. обновил вотсапп с китайского маркета и норм вроде. еще обязательно надо включить всплывающие окна в настройки-приложения-вотсапп. думаю это связано с особенностями миуи

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)