30-е обновление кто-нить ставил?

Тема в разделе "Xiaomi Redmi Note", создана пользователем Locke, 21 авг 2014.

1. Locke

Locke Заинтересованный

Собсно, сабж. Как оно?

2. Locke

Locke Заинтересованный

Блин, ну буду тогда пионером. :)

3. cyber-punk

cyber-punk Заинтересованный

Ну и как оно?

4. Locke

Locke Заинтересованный

Пока никак. Оказалось, что с TWRP он OTA не ставится. С оф сайта через мобилу не качает, пишет, что не найдена страница. А по объявлениям должно быть интересно: андрюша 4.4, встроенный фильтр звонков, да много чего.

5. cyber-punk

Хм. Действительно интересно. Его бы еще русифициовать...

6. Locke

Locke Заинтересованный

Качаю на компе.

7. Locke

Locke Заинтересованный

При попытке обновления получил кирпич. :) И вроде бы я наврал: на 4.4 он идет для mi3, а для наших девайсов - на 4.2, все так же.

8. cyber-punk

Вот блин. Чего это нас так не любят китайцы

9. Locke

Locke Заинтересованный

Кароч, рассказываю.
    30-е обновление - это не MIUI 6, а очередной апдейт пятерки. После некоторого количества танцев с народным ударным инструментом прошился. Особой разницы не заметил, а по причине отсутствия перевода откатился обратно на 29-ю с настоящего глубокоуважаемого ресурса.
    А шестерку ябпоюзал! Ну что ж, будем ждать.

10. cyber-punk

А расскажи, в 29 версии переведено все или есть непереведенные места? Я сейчас пользуются 25 от Маслакова, увидел обновление здесь, но терзают сомнения. У Маслакова почти все хорошо, но есть глюки. Вот подскажи, стоит ли прошивать новую версию с этого сайта или нет? Как она по впечатлениям? К слову я поставил цианоген, который на 4пда упомянут. В целом обычный Андрюша без наворотов. Вот теперь и думаю может пока его по пользоваться...

Вот поигрался немного, подумал и решил, что данный аппарат я ведь и покупал исключительно из-за миуйки и решил попробовать накатить 30. Да не тут-то было какую я только не пытался прошивать прошу через рекавери, ничего не шьется. Пришлось шить через флештул. Так что ежели решишь, на будущее имей ввиду!

11. Locke

Locke Заинтересованный

Про это в теме Про 29-ю прошу я писал.
    На Маслакоффской я сидел. Перешел на 29 отсюда, доволен, как слон.

12. cyber-punk

Ну так а что там в ней с руссификацией, просто честно говоря, коробит, когда в русской прошивке встречаются не переведенные места. У Маслакова на этот счет все лучше чем в 25 с миуи.су, как мне показалось.

13. Pharmaceutist

Pharmaceutist Великий

MIUI V6 с возможным переходом на KitKat для наших девайсов будет только к концу этого года!

14. cyber-punk

Будем надеяться на лучшее. Главное чтобы прошивку всё-таки адаптировали нормально под нашу платформу, а то светящиеся кнопки просто достали.

15. Locke

Locke Заинтересованный

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

16. banifaci

banifaci Заинтересованный

Обновился ктонить ?

17. Locke

Locke Заинтересованный

Ждём перевода. А так попробовал - особо отличий не заметил.

18. simbioz

simbioz Заинтересованный

поставили 30 (miui 30.0.0) с русским языком,прошла неделя - полёт нормальный!

19. Pharmaceutist

Pharmaceutist Великий

Можно ссылку на прошивку?

20. simbioz

simbioz Заинтересованный

на 4pda брал Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! (поставь рекавери) ..до этого 25 была-антуту показывала 26250 попугаев,а теперь 29356

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)