Активный браузинг мешает слушать музыку.

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Zebronaft, 26 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Zebronaft Бета тестер

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    При браузинге через стандартный браузер и одновременном прослушивании музыки останавливается воспроизведение песни. Обычно когда открываю много вкладок, Хотя оперативки свободной достаточно. Стандартный плеер просто замолкает, Rocket player же вообще выгружается. Думал из за того что музыка в lossless качестве, перекодировал в aac 256 kbs, но проблема не ушла. Кто нибудь сталкивался с таким? Надеюсь вопрос можно как то разрешить со стандартным браузером и плеером, т.к. мне они пришлись По душе и не хочу их заменять сторонними аналогами.

2. Оффлайн

intervision Бета тестер

Симпатии:
    11
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Всегда разная
    Устройство:
    Xiaomi Mi Pad
    в mp3 не пробовали слушать?

3. Оффлайн

M.Molotov Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    v5
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня есть несколько предположений.
    1. Попробуйте понаблюдать за тем, при открытии каких именно страниц приостанавливается воспроизведение. Возможно скрипт на странице предполагает воспроизведение какой либо рекламы или еще чего и браузер автоматически останавливает воспроизведение музыки, чтоб проиграть этот звук с сайта, но в силу разных причин не может его проиграть.

2. Попробуйте заметить на каких именно песнях останавливается воспроизведение. У меня было такое в автомобильной магнитоле. Некоторые mp3 (выступления Задорного) прерывались в определенных местах. Причем на компе все было ОК. Помогло повторное скачивание mp3 из другого источника (с торрента).

3. Попробуйте использовать для интернета Оперу, хотя бы на пару дней. Если симптомы пропадут - пишите сюда на форум о новом баге со стандартным браузером. Только обязательно укажите прошивку, аппарат и так далее...

ПС: слово "браузинг" уж больно режет слух. Есть ведь слово "сёрфинг" которое и отражает суть "путешествия во всемирной паутине". Простите, не сдержался.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)