MIUI 4.8.27 на Jiayu G4 Advanced

Тема в разделе "Jiayu G4", создана пользователем ShkiPER, 29 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ShkiPER Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Доброго времени суток. Попробую пояснить вкратце свою ситуацию. Приобрел телефон Jiayu G4, это мой первый андроид. Меня не устраивает его прошивка, если не ошибаюсь то эта прошивка LeWa. В ней есть какие то китайские приложения. Хочу поставить MIUI 4.8.27, но я не знаю все ли будет работать на моем устройстве после прошивки, да и вообще как прошивать. На счет того что у меня Advanced, тоже не уверен, у меня 4 ядра по 1508 MHz, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, графика PowerVR SGX 544MP, инфа с antutu. Вот как бы список вопросов на которые я хотел бы услышать дельные ответы:
    1) какая у меня версия телефона (Advanced или какая то другая);
    2) прошивка 4.8.27 все ли после прошивки будет работать (а то слышал что память может пропасть, какие то проблемы с вай фаем и жпс);
    3) собственно, как прошивать(находил инструкцию мол скопировать прошивку на сдкарту, выключить телефон, вставить зарядник, зажать клавиши громкости+ и включения, зайти в режим CWM и там прошиваться, но я не уверен что этого будет достаточно)
    4) если же 4.8.27 не подойдет для моего устройства, то посоветуйте какую нибудь другую, стабильно работающую прошивку

Буду очень благодарен, так как сам не в силах разобраться в данном вопросе, это мой первый опыт перепрошивки своего устройства.

2. Оффлайн

AlxxxJIayuG4S Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    У тебя телефон Jiayu G4S тут норм прошива Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Оффлайн

srclip Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Вообще то судя по описанию у него как раз и есть Jiayu G4A а не S версия на S версии 8 ядер! касаемого остального подсказать не могу сам задаюсь тем же вопросом :(

4. Оффлайн

Dekoravto Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    добрый вечер. Подскажите, у меня одного проблема с зависанием телефона после телефонного звонка? Телефон рабочий, много звонков. За день приходится раз 10 вытаскивать батарейку, чтобы перезагрузить телефон после зависания. Помогите пожалуйста. MIUI 4.8.3.0 Ultimate Edition by Stas2z ntktajy G4 Advanced.

5. Оффлайн

kiperD Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    По сути вопроса не подскажу, а вот по поводу ребута телефона, не советую вытаскивать акб на включенном аппарате, почти любой андроидотелефон перезагружается зажатием кнопок питание и громкость вниз(-). Так и безопаснее и быстрее.

6. Оффлайн

Viper_ua Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    У меня следующий вопрос: у меня Jiayu g4 advanced и установлена miui -4.7.18 и телефон иногда просто подвисает и перегружается после минуты "тупняка". Чтобы быстрее - нужно перегрузить вручную или вытащить батарею. Собственно сам вопрос: какие изменения в версии Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и где их посмотреть?
    Кстати, заметил, что зависания происходят если работает GPS, bluetooth и происходит входящий звонок. После завершения разговора телефон "умирает".
    На 4pda последняя рекомендуемая прошивка Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! от Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)