android.process.media Xiaomi MI3

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем lmah9ltyr, 2 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lmah9ltyr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2A
    У меня Xiaomi MI3. Я обожаю его. Но в один "прекрасный" день у меня выскочила ошибка android.process.media когда я листал гуглплей. Все было терпимо. Просто она выскакивала переодически, но я это игнорил. Установил 6-ую миуи и понеслась. Теперь, как только зайду в гуглплей, или что-то скачаю с ми-маркета - выскакивает эта ошибка и к чертям собачьим закрывает приложение. Я изучил "тему" в интернете, почистил кэш - не помогло. Перезагрузил систему через настройки - не помогло. Сделал хард резет - не помогло. Больше методов не нашел, а мне, по сути, теперь нельзя скачать ни одно приложение или обновить что-то. Откатывался на позднюю версию OS - даже обновляться не хочет - тоже выкидывает с загрузчика обновлений. В общем я просто в депрессии дикой ребята, телефон превратился в "звонилку". ПОМОГИТЕ!

2. Оффлайн

pnz-58 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня такая же хрень, обновил на 5.8.6 и началось... Не могу фото просмотреть, плей маркет не работает... Ищу в инете ничего удельного, все молчат...

3. Оффлайн

pnz-58 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Не дождался ответов, сам решил эту проблему ( android.process.media ) Скачал последнюю прошивку 5.8.6 через miui.updater, переименовал в Update.zip. Был сделан бэкап двумя неделями раньше, когда все работало, далее переход в recoveri, сделал вайп кэш, потом вайп раздела 2 и установка, после установки следуя инструкциям на экране, восстанавливал все приложения, далее через плей маркет обновил все свои приложения ну и через настройки все настраиваешь бод себя, работу, уведомления всех приложений. Вайп sd cart не делал. В итоге все встало на свои места, данные не потеряны, и никаких глюков, удачи...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)