Не могу выйти из режима Fastboot

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Murzilkin, 10 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Murzilkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Собственно, вся суть проблемы описана в заголовке! Полез проверять телефон на идентичность (тут можете поздравите меня, я счастливый обладатель оригинального устройства Xiaomi Mi3 W (правда на данный момент, немного дохлого)) зашёл в режим Fastboot, а как из него выйти, ума не приложу.

При подключении его к компьютеру пошли устанавливаться какие-то модемный дрова и всё. Больше ничего не видит.

З.Ы. Что такое CWM и надо ли оно, если я захочу перепрошить телефон.

З.З.Ы. Если вылезу из этого режима, подскажите, имеет ли смысл ставить версию 4.9.5 и если да, то укажите, пожалуйста, пруф на самый-самый пошаговый мануал!

Заранее благодарю!

2. Оффлайн

Track Профи

Симпатии:
    60
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    4.x.x
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Зажмите кнопку выключения на 5 секунд, телефон перезагрузится. CWM - сторонний рекавери с расширенным функционалом. Для прошивки особой роли не играет какой рекавери установлен. Обновляться до v6 или нет - решать Вам, инструкции по прошивке есть на сайте. Для перехода нужно сперва прошиться до 4.8.22, затем уже обновляться на v6.

Murzilkin нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Murzilkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Track, громадное спасибо!
    Кнопку включение пришлось держать секунд 10, что с трясущимися руками, довольно проблематично! ))

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)