boot loop

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем SLk.exE, 17 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SLk.exE Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.9.5
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Всем привет,у меня случилась беда. Установил WSM Project , и нажал установить по рекавери. Поймал как я понял бутлуп,т.е телефон не загружается,при попытке выключения он заново загружается.
    Читал инструкции как убрать это дело,но с первого же пункта у меня не выходит.
    1)"Кнопкой POWER выключаем девайс. Как только погас экран, одновременно нажимаем кнопки POWER и громкости ( + )."
    Нажимаю,выключается,но в рекавери он не заходит. Вообщем совсем беда. Как мне быть и что мне делать. Подскажите пожалуйста.
    з.ы как и написано в инструкции телефон подключен к шнуру (индикатор не горит)

2. Оффлайн

Ayat Продвинутый

Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.9.19
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    если оставить телефон, он включается сам по себе? если нет самопроизвольных включений, поставьте на зарядку на некоторое время, лучше на часов 12. подозреваю, что у Вас разрядился аккумулятор. потом снова пробовать в рекавери. если не получится-шить в режиме фастбута, который включается зажатием кнопки громкости вниз+включение

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SLk.exE Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.9.5
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Телефон при моем выключении сам включается. Т.е Я его выключаю=>Секунда=>он опять загружается. Причем до рабочего стола дело так и не доходит. Поэтому ваш совет скорее всего мне не поможет,увы

4. Оффлайн

Ayat Продвинутый

Симпатии:
    10
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    4.9.19
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    значит невовремя зажимаете кнопку громкости, пробуйте войти в фастбут, если в рекавери не заходит-другого способа оживить нет

5. Оффлайн

Track Профи

Симпатии:
    60
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    4.x.x
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Попробуйте зажать кнопку выключения и увеличение громкости. Как только дисплей погаснет, кнопку питания можно отпустить, кнопку громкости не отпускайте пока не загрузится рекавери (3-5 секунд). Если этого не произошло - попробуйте аналогичные действия с кнопкой уменьшения громкости - это должно перевести телефон в режим Fastboot. Из этого режима так же можно восстановить прошивку.

Последнее редактирование: 18 сен 2014
  6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SLk.exE Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.9.5
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Да знаю я это все,был у меня кирпич и на другом андроид смартфоне.
    На данный момент:
    Разрядил полностью батарейку,заработал индикатор заряда (постоянно горит красный),до сих пор зайти в фастбут/рекавери/просто запустить телефон не удается.

7. Оффлайн

Track Профи

Симпатии:
    60
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    4.x.x
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Если вообще ни на что не реагирует и горит красным, то кажется Вам Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

SLk.exE Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.9.5
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Победил другим способом . Пишу с телефона, поэтому извините если будут какие либо ошибки. Вообщем так
    1) в начале телефон вообще не на что, даже на фастбут. Поэтому я ждал полного розряда телефона.
    2) ставлю телефон на 5 минут на зарядку, раз 5 вытаскивал usb дабы телефон определился. Далее перепрошивка через фастбут

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)