Баги!!!

Тема в разделе "Samsung Galaxy S4 i9500", создана пользователем Dino, 20 сен 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Dino Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S4 (i9500)
    На версии от 4.9.19 галерея работает ужасно, она мало того что глючит неймоверно, так ещё и не показывает большинство фоток: при нажатии на них говорит что "нет эскиза"!!! как поставить стоковую от Samsung???? Проблема с галереей не рещается путём установки сторонней!!! А ещё не могу загрузить ни один файл из интернета, пишет ошибка при загрузке(дело не в ограничении по размеру)!!! Инстаграмм из маркета, при загрузке видео вылетает, а в след за ним и маркет вылетает!!! Не блокируется экран, при закрытии магнитного чехла!!!! Фонарик включается много дольше чем раньше!!! На версии android 4.2.2 ни одной из этих ошибок не было! Прошу устранить!

2. Оффлайн

Beavis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Версия 4.10.31. Испытываю аналогичные проблемы с галереей и сохранением файлов. Как быть?

Dino нравится это.
  3. Оффлайн

prihozhanin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Привет всем! на прошивке 4.11.14 обнаружил следующий баг: попытался установить google talkback, так как он мне необходим, потому что я - незрячий, но при включении выдаёт ошибку и пишет, что к сожалению приложение будет закрыто, хотя в синтезе речи стоял уже установленный мной заранее с маркета синтезатор речи google. Кто что может подсказать и будет ли это исправленно в дальнейшем? С уважением Александр!

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)