FAQ по установки прошивки на LG Optimus One

Тема в разделе "LG Optimus One", создана пользователем BuTcHeR25, 22 авг 2012.

1. BuTcHeR25

BuTcHeR25 Заинтересованный

[​IMG]ВНИМАНИЕ! За все действия со своим телефоном, ни разработчики прошивок, ни администрацияСсылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!ответственности не несет! Все операции вы производите на свой страх и риск!!!!(Взято с 4pda)
    Подготовка и Прошивка, вот еще оффициальная инструкция- Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Прошивка кастома-:

Прошивки:
    С нашего сайта- Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! 4.1 4.0 2.3 (miui)
    c 4pda-xda cyanogen 9 final

2. steals81

steals81 Продвинутый

А у меня все качает. Попробуйте повторно.

3. Morad

Morad Новичок

А где у MIUI .kdz файл?

4. BuTcHeR25

kdz файл-файл обновления,тоесть прога для обновления через комп,ты же miui устанавливаешь не через комп а через рекавери.....

5. d0ckt0r

d0ckt0r Новичок

когда же уже выйдет для нашего телефона хоть что-то новое?

6. Последняя версия, который я видел - 2.10.12

Найдете посвежее, пишите, переведем

d0ckt0r нравится это.
  7. d0ckt0r

d0ckt0r Новичок

огромное спасибо, 2.10.12 встала ровненько, полет нормальный

обновлено: первый баг - при попытке переноса приложения на SD-карту - перезагрузка

8. Rolin

Rolin Новичок

Аналогично(((...категорически не дает перенести на SD бывали и порсто так перезагружается...и тормозит экран блокировки.

9. Smith_85

Smith_85 Новичок

А есть адекватный способ прошивки телефона? Не по одному из выше описанных способов прошивка v4.0.4_p500_2.10.12 не становится, т.к. прошивальщики тупо не видят файлов из-за не верного расширения. Зачем писать про способы под которые не оптимизирован файл прошивки?

10. BuTcHeR25

как понять адекватный вы через что прошиваете???через cwm же надо кастомы шить!!и как так у вас cwm recovery невидит zip архив(прошивки)???непонимаю прост,чудеса какие то,вы первый у кого такая проблема....

11. BuTcHeR25

Smith_85 -попробуй те обновить рекавери,прост как то странно что телефон невидит прошу

12. Smith_85

Smith_85 Новичок

Спасибо наконец то разобрался и прошился. Только пришлось с бубном поплясать и 4pda.ru форум проштудировать. Просто смысл выкладывать варианты прошивки через KDZ и LGMDP если Вашу прошивку можно установить только через Recovery? Просто было потрачено очень много времени чтобы разобраться как ее поставить и соответственно были скачаны первоначально KDZ и LGMDP... Оптимизируйте мануал, чтобы люди смогли воспользоваться действительно классной версией прошивки без танцев с бубном (не у всех терпения хватит).

13. BuTcHeR25

Хорошо,я постараюсь выложить краткий и понятный мануал!!

14. Тимофей V.

Тимофей V. Новичок

Этой версией можно прошить P690 (Link)? Если нет, то где взять русскую прошивку для него?

15. BuTcHeR25

НЕТ,у вас другой телефон(модель)
    вам нужно поискать на 4pda
    я вам позже в личку кину стабильные проши на русском

16. Тимофей V.

Тимофей V. Новичок

Спс, буду благодарен за помощь

На 4pda русскую MIUI на 4 андроид не нашел.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)