установил прошивку 43 с miui.su

Тема в разделе "Xiaomi RedMi 1/1S", создана пользователем Igor161, 5 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Igor161 Опытный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Версия MIUI:
    v5 JHCMIBH43.0.1
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    печаль беда, экран больше не погасает как старый телевизор(( можно как-то исправить? в остальном пока не могу ничего сказать, еще на тесте, все заставки от включения и до выключения изменены, всё загуглированно, это я не отношу к недостаткам, прост не привычно, рековери работает как всегда хорошо. но моя проблема так и осталась, как и на всех прошивках что я устанавливал с миу.су, часто при прослушке музыки или прсмотре видео в плеерах, телефоне(при одетых наушниках) с диким скрежетом вырубаеться, и перезапускается, а бывает и не перезапускаеться и приходиться теребонькать его за батарею, а когда телефон в чехле это не очень удобно, незнаю как от этого избавиться...... тест антуту поле перезагрузки и установке 20635, что на 495 очков больше чем на 37 прошивке, вообщем пока доволен, незнаю как поведет себя батрея. но в целом отлично.
    незнаю чья эта прошвка админов сайта(так как я ее брал на главной этого сайта, а не в темах форума) или пользователя tweekend, но спасибо большое вам за то, что тратите свое время на нужные ругим людям вещи. спасибо

Последнее редактирование: 5 окт 2014
  2. Оффлайн

Темный Бета тестер

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    Всегда последняя
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Я Поставил 43-ю от tweekend +root +swap 512 mb и доволен. Вылетов приложений я незаметил. Батарейку ест быстрее чем на 37-й, а остальное все нормально.

Murka нравится это.
  3. Оффлайн

qwerty15730 Опытный

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Как сделал рут?

4. Оффлайн

tweekend.ua Бета тестер

Симпатии:
    131
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI6 5.4.10
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Поставьте рут из темы, что у меня в подписи. Установка из рекавери, вайпов делать не надо. Рут можно будет включать и выключать в приложении "Безопасность" - "Разрешения" переключателем. Там же в теме есть файлик для рекавери, что бы убрать рут (сделать как было в оригинальной прошивке).

Murka нравится это.
  5. Оффлайн

Murka Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    У меня проблема аналогичная, музыка (любое приложение) постоянно вылетает и закрывается. Но Ваша 43 прошивка ничего не изменила. Однако, вероятно то, что я кроме установки ничего не тыркала и есть всему причина. Объясните слоупоку, пожалуйста, пошагово что и как мне надо доделать. Заранее, спасибо

6. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Заходим в рекавери (выключаем смартфон потом нажимаем на кнопку включить и громкость на повышения громкости появляется 2китайских языка и английский выбираем английский (кнопка громкости) дальше выбираем пункт wipe кеш, если нет помогает потом еще делаем wipe user.data

Murka нравится это.
  7. Оффлайн

Murka Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    А что делают вайпы с личными файлами? Делать предварительный бэкап с его переносом на сд карту?

8. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Вайп кеш стирает только кеш, а вайп user.data стирает логины, пароли в браузери, файлы не трогает

Murka нравится это.
  9. Оффлайн

tweekend.ua Бета тестер

Симпатии:
    131
    Баллы:
    48
    Версия MIUI:
    MIUI6 5.4.10
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Вообще лекарством от многих проблем считается fastboot прошивка, а затем установка на нее русифицированной. Кто знает как и что вам устанавливал продавец? Почитать можно Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, самый простой из способов. Посвежее fastboot прошивку можно взять Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

Igor161 и Murka нравится это.
  10. Оффлайн

Murka Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Спасибо. Проблему музыки вроде решил простой вайп. Но тут всплыла старая история с симками: Периодически не видит одну из симкарт, а после перезагрузки сбиваются настройки обмена данных. Это проблема неграмотной прошивки или сделать полный вайп?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)