Проблема с FM радио на любых прошивках выше 4.3!

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем grey61r, 12 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

grey61r Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Люди пожалуйста помогите или подскажите как решить проблему с радио!
    Купил MI3W несколько месяцев назад, был приятно удивлен что в стандартном fm радио при подключении блютуз наушников звук переключается на них, т.е обычные наушники воткнул в телефон в качестве антенны, закинул телефон в рюкзак а звук идет через блютуз и никаких проводов даже при прослушивании радио, очень удобно, такого ни в одном телефоне раньше не встречал.
    Потом захотел прошивку обновить, и сколько прошивок не попробовал, НИ НА ОДНОЙ прошивке выше 4.3 это дело не работает! уже столько прошивок перепробовал, пробовал даже из папки system\app копировать fm.apk и bluetooth.apk на прошивке 4.3 , потом прошивался на ту которую хочу поставить (Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!) и копировал root exploreroм туда же с заменой, но никаких изменений, fm работает так же, а блютуз после таких действий вообще не работает)
    Сейчас пока остановился на MIUI-4.4.25, updater постоянно просит обновиться, но следующие обновление это уже вроде переход на 4.4, а на них при подключении блютуз наушников радио вообще не работает, ни в блютуз ни в обычных. только отключаешь блютуз и сразу звук идет через проводные.
    Можно ли с этим что то сделать?

2. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    8.0.1.0 Global
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Вроде как bluetooth у многих не контактирует!

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

grey61r Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    да у всех у кого прошивка новее 4.3
    А на 4.3 на любой прошивке (я проверил штуки 4-5) везде работает. если на 4.3 работает значит я думаю можно как то сделать и на новых прошивках

4. Оффлайн

Pharmaceutist Супер MIUIшник

Симпатии:
    84
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    8.0.1.0 Global
    Устройство:
    Xiaomi Redmi Note 2
    Новые прошивки пока "сырые" и постепенно "допиливаются".

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)