Ребята Выручайте !!!

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем ddoser, 22 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ddoser Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня треснул телефон Xiaomi mi3 Wcdma внизу и перестали работать все Три кнопки, я хотел установить какую нибудь прогу чтобы эти три кнопки были на экране , прочитал что можно От nexus 4 поставить и будут эти кнопки , Но суть не в кнопках я утановил nexus 4 и телефон тупо ВЫРУБИЛСЯ !!!! Больше никак не включается Стал просто Кирпичом!!! Вставлял в комп показывал много разных дисков и простил их форматнуть я этого не делал!

Если кто Знает как через комп на него все поставить прошивку Пофигу на Данные что были на Нем
    Помогите пожалуйста Подскажите какие проги и откуда лучше скачать прошивки чтобы все установить Если кто не против можно в Скайп Пойти там все сделать Очень буду Благодарен ! Skype : Ksiming

2. Оффлайн

Track Профи

Симпатии:
    60
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    4.x.x
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Вероятнее всего Вам нужна Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! инструкция, понадобятся miflash и прошивка для fastboot. В 7 пункте инструкции как раз телефон определяется как набор дисков.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

ddoser Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Телефон стал Кирпич Xiaomi mi3 wcdma! Где скачать оригинальную прошивку и Номальный Miflash ? Если есть ссылки скиньте Пожалуйста !

Последнее редактирование: 22 окт 2014
  4. Оффлайн

Track Профи

Симпатии:
    60
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    4.x.x
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Вам Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Пункт с переводом телефона в режим Fastboot пропускайте - Ваш телефон в данный момент не сможет этого сделать.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)