Проблема со звуком микрофона

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем eczzi, 27 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

eczzi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Помогите пожалуйста случилась такая ситуация
    Стояла прошивка v5 4.7.25 стали проблемы со звуком кому звонишь тебя не слышат а идут какие то писки скрипы а если и слышно как будто говоришь через бочку. Менял много прошивок все чистил ставил стабильные v5 последние v6 двигал всякие подавление шумов отключал один микрофон дёргал ползунки громкости но ситуация так и осталась, но когда включаешь громкую связь тебя собеседник слышит отлично. Диктофон все записывает в нормальном режиме все слышно.
    Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать предложения отправить его назад не предлагать т.к был в Китае и покупал его там сам
    Заранее спасибо за помощь я думаю тут такой не один перечитывал все форумы нечего не нашёл кроме как постучать его об стол или еще какой то бред

2. Оффлайн

Романов Дмитрий Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня Mi3, прошивка последняя. Проблема та же. На предпоследней прошивке было то же самое. Купил смартофон две недели назад.

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

eczzi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Проблемму решил заменой микрофона в сервесном центре. Можешь не мучаться с софтом и программами

4. Оффлайн

ivan1477 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3 TD
    Почти та же проблема, но у меня собеседники слышат своё эхо. При том, на старых прошивках (до 4.1.3 включительно) со звуком все норм. как только ставлю более новые, появляется эхо.
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, в каком сервисном центре делал и во сколько обошлось?

5. Оффлайн

Романов Дмитрий Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Честно говоря, не пойму в чем проблема. В одних местах звук хороший, в других просто пропадает: из слов собеседника только отдельные слоги или вообще хрюканье. Может с оператором что-то не так (Мегафон).

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)