Проблема с будильником

Тема в разделе "Xiaomi RedMi 1/1S", создана пользователем Denis S, 28 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Denis S Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    29
    Всем привет. Приобрел себе Рис и очень им доволен, и работает все отлично, и Миуи чудесна. Но вот одна проблема мозолит глаза. Когда сработал будильник, я его переношу кнопкой на 10 мин. Если при этом открыть всплывающее меню уведомлений, там будет висеть будильник, но нажатие на него ни к чему не приводит, приходится ждать 10 мин, пока будильник сработает снова и выключать его ползунком на экране. На прошлых моих Андроидофонах все спокойно выключалось из выпадающего меню.
    Это баг прошивки или просто в Миуи так работает будильник? Помогите разобраться.
    Прошивка 26.0.0

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Denis S Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    29
    Месяц назад в выпадающем меню будильник стал появляться с крестиком "закрыть", но потом крестик опять пропал(( теперь опять приходиться ждать повторного срабатывания будильника, чтобы его отключить.
    Неужели никто не сталкивался?

3. Оффлайн

андрей ua Супер MIUIшник

Симпатии:
    599
    Баллы:
    198
    Версия MIUI:
    v8. 6.10.13
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 3
    Screenshot_2014-12-15-13-50-07.png Screenshot_2014-12-15-13-50-18.png Screenshot_2014-12-15-13-50-35.png
    Зайди в часы, потом в будильник и отключи еще в настройках можно автовыключение сделать

Последнее редактирование: 15 дек 2014
  4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Denis S Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    29
    Так мне и приходиться заходить в часы и выключать его, но через шторку это в десять раз удобнее. И я видел, что в уведомлениях отложенный на десять минут будильник висит с пометкой "закрыть". Причем так было и на моем телефоне, а сейчас нет. Значит это как то можно поправить.
    Осталось понять как?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)