накосячила с обновлениями, что делать не знаю

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем katy, 5 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

katy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Решила обновить до последней версии 2 телефона xiaomi mi4, свой, и мужа, мой пережил эту процедуру, у мужа осталась версия 5 и пропал русский язык, после залила на него 6 через рековери, надписи на русском другого шрифта, язык в настройках есть, но все все равно на англ, гугл магазин вылетает...можно ли откатить назад и как это правильно сделать? Прочла кучу тем, в голове уже путаница и все равно я ничего не понимаю(((

2. Оффлайн

ildaron Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    MIUI V6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    mi3 у меня где то полгода,прошивался не раз и убедился, что для исправления всяких косяков помогает только перепрошивка с полным вайпом... прошивки беру с miui.su... естественно побеспокойтесь о сохранении нужных данных в телефоне ,для этого есть бэкап... инструкцию для прошивки я уж думаю читали. Сам недавно ставил последнюю прошивку 4.10.31 V6 но там еще не был исправлен косяк с контактами (пропадали),сейчас то все поправили вроде... и вернулся обратно на 4.9.26,пока желания обновляться нет. Это ладно я сохранил папку с данными бэкапа, так как контакты не синхронизировал на телефоне чуть не остался без контактов)))) на V5 у меня стояла 4.8.22,все нормально с ней было. Проблема с гуглом у меня решалась так: в приложениях есть google service framework,там я очищал данные,затем установил с mi market приложение quickoffice-goggle apps(ярлык круглый сине-зелено-желтый),перезагрузил телефон и маркет заработал...

3. Оффлайн

Штирлец Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    если так и дальше пойдет,то ну его на ухо этот миуи
    ей богу достало это,вайпы,востановление потом и прочая ересь
    ну раз,ну два,а тут что не обнова то все заново востанавливать!

4. Оффлайн

ApatheticJerboa Супер MIUIшник

Симпатии:
    87
    Баллы:
    33
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    А кто Вас заставляет все это делать? Ваши же эксперименты. Зачем прыгать с версии на версию. :)

5. Оффлайн

Штирлец Профи

Симпатии:
    32
    Баллы:
    33
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Привык,обозначение слова яобновление,означает новое,но ни как испорченое старое!!в каждом обновлении есть пункт-исправление ошибок,но как я убедился,этот пункт пора уже переименовать в -добавление ошибок

Владислав 45 нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)