Помагите! Греится телефон!

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем Erida, 8 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Erida Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Добрый день, возможно такая тема уже была, но я не нашла :( У меня проблема, моему Mi2 2 годика, последние полгода у него особенно тяжелые, очень он нравится моей маленькой дочке, как бы я его не прятала, пользуюсь часто, она его находит и кидает. В общем падает мой телефончик часто, и я знаю, что сама в этом виновата, но надеюсь, что еще можно что то исправить. Т.к. покупать новый я пока не хочу, думаю что новому будет не легче, а брать в руки другой аппарат после этого, не хочется еще больше. Так вот телефон стал очень быстро нагреваться, особенно при использовании гугл хрома, в следствии чего отказывает тач. Прошивка у меня старенькая, поставили как купили и не меняли. Скидывали на заводские, результата 0. Я спасаюсь клин мастером, но охлаждать приходится последнее время, при активном использовании хрома каждые 5 минут. Вскрывать в ремонте его мне отказались, сказали опасно, как совсем умрет, так милости просим. А я так люблю этот телефон :'( может ему еще можно чем то помочь?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 8 ноя 2014

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)