Samsung Galaxy Grand GT-i9082

Тема в разделе "Samsung", создана пользователем Сони1, 20 ноя 2014.

1. Сони1

Сони1 Новичок

Здравствуйте форумчане! Имеется прошивка MIUI v5.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Сможете ли вы осуществить перевод? Очень бы хотелось установить, очень нравится MIUI. Думаю владельцев этого девайса немало) Надеюсь на ваши отзыв и помощь.

Последнее редактирование: 7 дек 2014
  2. Сони1

Сони1 Новичок

Пробовал пакетный перевод прошивки с помощью программы jBART. Процесс проходит удачно, но что то упаковывается с ошибкой (пробовал все имеющееся там переводы), поскольку конечный ROM потом не прошивается. Аналогичная ситуация с программой для пакетного перевода CloudBuildr (Translation Tool). Сколько не ковырялся в настройках, ничего не выходит.

3. GERCOG13

GERCOG13 Заинтересованный

4. Сони1

Сони1 Новичок

GERCOG13, спасибо за помощь, но результат прежний: РОМ прошивается, а дальше только висит логотип самсунга.

5. GERCOG13

GERCOG13 Заинтересованный

А вы вообще пробовали установить прошивку без перевода? Может дело не в переводе а в самой прошивке? Потому что у меня в логах при переводе не было никаких ошибок.

6. Сони1

Сони1 Новичок

Кстати, прошивка без перевода ставится. Все работает, но присутствует одна проблема: индикатор сети перечеркнут, как будто включен автономный режим, из за чего невозможно сделать вызов. При этом телефон принимает входящие звонки. У автора сборки на демонстрационном видео и скриншотах такого не наблюдается.

7. Сони1

Сони1 Новичок

Владельцы отпишитесь! У кого нибудь ровно встала английская версия MIUI 5 ?
    И еще вот переведенная MIUI 5 (от Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!) Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.
    Попробуйте, у меня не ставится почему-то.

8. Lenar00971

Lenar00971 Новичок

У меня английская версия установился нормально. Русская версия прошивается нормально, но после прошивки не включается и висит надпись самсунга и все, что делать?

9. Pharmaceutist

Pharmaceutist Великий

У Вас прошивка не встала! Заново перепрошейте!

10. Diana_Yelemessova

Diana_Yelemessova Новичок

у меня и английская и русская версии не ставятся, прошивается но потом логотип самсунга...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)