Выбор xiaomi в Пекине

Тема в разделе "Территория свободы", создана пользователем Строитель, 22 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Строитель Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    Здравствуйте. Помогите разобраться, решил наконец купить нормальный телефон себе, последние 6 лет хожу с ноки 5800. В связи с этим долго изучал интернет на предмет разных гаджетов и наткнулся на Xiaomi mi4, очень понравился внешний вид, железо внутри хорошее стоит цена более менее норм. Теперь самое интересное, через несколько дней еду в Пекин и собственно есть несколько вопросов:
    - 1 как купить оригинальный телефон а не подделку и вообще реально ли купить если пишут что нет официальных магазинов
    - 2 будет ли телефон в китае с русским языком, на алиэкспресс вроде продают сразу руссифицированные
    - 3 если есть проблемы с прошивкой миу то возможно ли один раз залить в телефон какую либо другую прошивку и чтоб он обновлялся без постороннего вмешательства, потому что я дуб дубом в телефонах и сам его прошивать и перепрограмировать точно не смогу и нет желания и времени с этим разбираться.
    Заранее спасибо за ответы.

2. Оффлайн

masslof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Пекине должны быть специализированные магазины...наверное..и там подделку врядли продадут. А по поводу русификации. Там есть англ язык. Уверен на 100 процентов. На англ. языке прошиться проще чем на китайском, а тут или miui.su в помощь или 4pda, решать тебе!

3. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Строитель Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    Не могу я тут специализированный магазин xiaomi найти, в продаже встречал в одном магазине сотовых телефонов но за 2600 юаней и только белый, а это значительно дороже чем интернет магазин, там 1999. Думаю может к переводчику обратиться чтоб заказать на сайте...

4. Оффлайн

astspo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Магазина не нашел тоже, знакомый китаец свой Ми-3 купил на jd.com.
    Xiaomi Mi-4 был за 2120 юаней. Торговый район Ябаолу, торговый центр Ябао. Первый этаж, продавец китаянка Лена, муж Леон. Визитку на работе оставил. Я у нее 5 телефонов купил 15 ноября Redmi Note LTE. Прошить там же смогут. Но! Смотреть в оба, при случае, по мелочи, всегда норовят русскоязычных наколоть. Телефон чтоб был в упаковке. Флешку норовят по-дороже продать. На телефоны Сяоми цены устаканились, на Ябаолу везде можно найти, проблем нет. Удачи!

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Строитель Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy S
    На ябао страшно что то покупать, мне тут уже самсунг s5 предложили за 1300 юаней.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)