Назойливый AdWords

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем levvais, 27 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

levvais Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    При попытке запуска Play Market появляется окно с моим гугловским адресом, а ниже строчка - ввести промокод. Я выяснил, что есть новая рекламная служба AdWords - там нужно создать рекламное объявление, заплатить и они тебе дадут этот промокод. Ничего подобного я не просил, этот сайт вижу впервые. Удалял аккаун гугла и создавал по новой - ситуация повторяется, видимо, где-то это прописалось глубоко. Что делать? Как снести эту бяку?

2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

levvais Заинтересованный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Добавляю информацию. Снес, после долгих поисков, аккаунт в этих АдВордс. Не помогло. По прежнему предлагает ввести промо код, а после стрелки "домой" - в маркете надпись - подключение отсутсвует. Прошивка - последняя стабилка. Начал искать инфу о неработающем плеймаркете - у многих такая проблема, начал искать ее решение. Как один из вариантов решения проблемы с плеймаркетом - предлагается через Root Explorer просмотреть в папке etc файл hosts - якобы если там маркет прописан, то нужно его удалить, файлик сохранить и будет вам счастье. Я попытался. В статейке описан почти девственный файл - всего две строчки текста. У меня же в последней стабилке файл, изготовленный AdAware - программа по резке рекламы, которой у меня нет и в помине и грузится в рутэксплорере 20 секунд. Может быть действовать по приведенному рецепту - переименовать файл с hosts - на "hosts_play" без кавычек и создать Файл - с названием " hosts_127.0.01 localhost" без кавычек. Как думают спецы?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)