Накрылся мой Xiaomi mi4

Тема в разделе "Xiaomi Mi3/Mi4", создана пользователем Sayrosss, 1 дек 2014.

1. Sayrosss

Sayrosss Заинтересованный

Всем привет..помогите кто может....
    У мен я Xiaomi mi4 все было хорошо работал отлично...а вчера просто включил передачу данных, а она не включалась, перезагрузил ,а он теперь пишет нет сим, wifi не влючается,..я его и на заводские сбрасывал и перепрошивал...ничего не помогает!!!!а если пробуешь его выкл , кружочек крутится и все...не выкл......что мне делать??????

2. Slait

Slait Новичок

Как Вариант попробуй прошивку на cyanogen, если не поможет неси в сервисный центр для более точного определения проблемы.

3. Sayrosss

Спасибо.Сейчас попробую..но я думаю что в питере не возьмут на ремонт mi4.

4. Sayrosss

н
    не могу найти cyanogen...не поможешь???где искать?

5. Sayrosss

Может кто-нибудь знает как полностью сбросить все прошивки???и возможно ли это? у меня это точно какой-то глюк...

6. Yri123

Yri123 Продвинутый

Подержите кнопку включения больше 5 секунд,должен выключится.

7. Sayrosss

он перезагружается, но когда включается пишет нет сим, вай вай не работает, и еще я заметил что показывает будто вкл. передача дпнных..
    как будто завис и ничего не помагает. я уже много раз сбрасывал на заводские и перепрошивал в оби системы. и сим менял на другую и другого оператора.я в отчаяние!

8. Yri123

Yri123 Продвинутый

Тогда вариант прошивки с FastBoot

9. Sayrosss

подскажи пожалуйста как это сделать!!!!

10. Yri123

Yri123 Продвинутый

Внимательно прочитать шапку в этой теме:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

11. Sayrosss

прочитал..не понял...

12. Sayrosss

по ссылка пишет, что удаленно

13. Yri123

Yri123 Продвинутый

Сто бы скачивать с 4PDA нужно зарегистрироваться на форуме.

14. Sayrosss

Спасибо !скачал ..а что с этим делать?

15. Sayrosss

я скачал это Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ( 10,39 МБ ) и это Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ( 21,24 МБ )
    Правельно????

16. Yri123

Yri123 Продвинутый

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

17. Sayrosss

кажется я все испортил.....я все делал по инструкции но фоматнул sd карту и у меня походу удалилась прошивка и теперь он вообще не вкл..

18. Sayrosss

Все???Теперь у меня керпич???Ничего нельзя сделать??

19. Pharmaceutist

Pharmaceutist Великий

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - Не надо создавать разные темы по одной проблеме!

20. Sayrosss

В той теме мне скинули ссылки на инструкцию.. а вы их удалили, теперь мне их не найти.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)