Перед набором номер экран гаснет

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем Бакки, 2 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Бакки Продвинутый

Симпатии:
    40
    Баллы:
    33
    Версия MIUI:
    5.11.5 от MIUI.SU
    Устройство:
    Xiaomi Redmi 2 TD
    Проконсультируйте.
    Ситуация следующая. Сосед, с моей подачи, купил себе Xiaomi Mi3 WCDMA. Оригинал, я его лично перепрошил после получения прошивкой с MIUI.SU - стабильной Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, единственно, что прошил только в первом разделе, во втором стоит та, с которой он из Китая приехал - полурусифицированная.
    Так вот, что его парит. При совершении телефонного вызова, после того, как ткнут тот номер или контакт, который нужно вызвать, экран гаснет, а потом загорается уже в режиме "Набор номера", с обоями от экрана блокировки (знаю, что это отключается в настойках), вверху фотка и информация о контакте, внизу клавиша отмены звонка и служебные иконки. Как бы последовательность стандартна, у меня и на Mi2S так и на обоих RedRice 1S. Но на моих телефонах экран гаснет буквально на полсекунды, может даже меньше, а у него на Mi3 - на пару секунд тухнет. С моей точки зрения - это как то неправильно, вот и хочу поинтересоваться - так надолго гаснет экран только у этого конкретного телефона или это общая болезнь, и если только у этого - куда копать, что бы победить эту проблему.

ps Чисто гипотетически (я на работе, на телефоне проверить смогу эту гипотезу только вечером) могу только предположить, что возможно причина в этих самых обоях экрана блокировки (он нагрузил откуда-то HD обоев, может там файл здоровенный, и пока его прогрузит - телефон не загорается).

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)