Xiaomi 3 Нет уведомлений о сообщениях Whats up

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем lelik43, 3 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lelik43 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Всем доброго время суток. После обновления ПО (версия miui 4.11.28, версия Android 4.4.4) перестал уведомлять о сообщения в Whats up, при свернутом приложении (Whats up) приходит только одно сообщение, если приложение закрыто, то никаких уведомлений нет. В настройках приложение находится "в центре уведомлений" и вкл функция "баннеры". Подскажите ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

2. Оффлайн

Solist Опытный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    V8/6.6.23
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Была та же проблема,что и у Вас.Да ещё и в добавок телефон не заряжался от сети,только после полного отключения.Откатился на 4.11.21,помогло.Эта прошивка не такая глючная как свежая!Можно посмотреть даже сколько человек скачало 4.11.28 и сколько 4.11.21.Я думаю это из за того что многие вернулись на предыдущую!

3. Оффлайн

dim29 Мастер

Симпатии:
    8
    Баллы:
    23
    Версия MIUI:
    Xiaomi Mi4 v6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Безопасность - автозапуска - ВКЛ., на виджете сколько бы сообщений не приходило показывает 1

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lelik43 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Спасибо большое, попробуем вернуться к 4.11.21

5. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lelik43 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Всегда отображались сообщения (в том количестве, в котором их отправляли): 1. цветом 2. всплывающими баннерами 3. звуком
    Теперь же из всего ассортимента оповещений существует только огромное всплывающее окно (не считает нужным появляться каждый раз). Довольно проблематично каждый раз запускать ватс, чтоб проверить наличие смс )

6. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lelik43 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Спасибо... помогло!!! Теперь все смс приходят отлично и в том кол-ве, в котором были отправлены! )))))

7. Оффлайн

Дмирий Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня 4.11.21 и переодически тоже не приходят уведомления. Вынес виджет на рабочий стол, перое время помогало, а теперь снова не приходят(((( и на виджет теперь тоже(((

8. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lelik43 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Пока проблем нет, но только вчера поставили 4.11.21. Возможно, меня ожидает эта проблема снова! Может еще дело в мобильном инете (перезагружали интернет), у вас какой оператор?

9. Оффлайн

Дмирий Заинтересованный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня мегафон и он порядком меня раздражает, просто Бесит уже! После появления у них 4g они искусственно (иначе не знаю как объяснить) занижают скорость 3g. Интернетом просто невозможно пользоваться, скорость скачивания 2-3 кб/с. Приезжаю домой у нас в поселке нет 4g и все отлично, скорость отличная, но дома у меня вафля, мне не нужен мобильный инет. А вот на работе (на которой я провожу весь чертов день) он очень нужен. Планирую переход на билайн вобщем:) Извините наболело:)))))

10. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

lelik43 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Ничего страшного, я понимаю...
    Даже не знаю что вам на это сказать! У меня тоже мегафон (уже 10 лет), я очень довольна им! Правда было, что неделю очень плохой инет был, но потом вышки восстановили и все стало снова летать!
    Что касается билайна, я не советую, очень много проблем с ним возникает ! Я работала в сотовом ритейле и с билайном вечные проблемы. Коллектив на работе сидит на Билайне, так у них постоянно глючит связь, инет и пропадают деньги. Услуги постоянно появляются левые...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)