Не работает Google Play (Market)

Тема в разделе "ZOPO C2", создана пользователем Obrazcoff, 13 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Obrazcoff Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Zopo C2
    Установил на свой девайс первый раз MIUI. Большинство возникших траблов порешал быстро. Но вот с Гугл маркетом и календарём беда. Календарь не синхронизировался - выдавал ошибку gapps. Были варианты через рекавери их ставить. Но нашёл более простой вариант, когда пробовал починить Google Play, который как бы не видел и-нета. Зашёл через стандартный Mi market и нашёл там Google Play приложение. Когда начал его качать, сказало что не хватает как раз тех самых gapps. И само предложило их докачать. Я согласился. После этого календарь заработал, а Google Play ещё нет. Тогда я уже по тому же способу начал качать приложения от Google через Mi market. Помогло приложение Google Fit. Оно потребовало тоже какие-то там обновления гугл-сервисов. После этого обновления заработал и сам Google Play. Вот так ;)

2. Оффлайн

atlan Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    4.8.29
    Устройство:
    Zopo C2
    Спасибо за инструкцию! Как попаду домой, попробую на своем девайсе протестировать. Вот выложу еще пару скриншотов по этой теме, м.б. в ближайшее время пофиксят, т.к. я пробовал еще предыдущие 3-ри версии, проблема та же. Пришлось устанавливать последнюю с 4пда ревизию 4.5.23 но там косяков тоже хватает и с памятью и с переводом.
    Screenshot_2015-01-05-22-19-30.png Screenshot_2015-01-05-22-19-50.png Screenshot_2015-01-05-22-40-07.png

3. Оффлайн

JackJack Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Насколько я знаю там множество способов решить данный вопрос.
    Я решил проблему просто сбросив настройки Андроида. Но многим такой способ не помогает( мне повезло. :p
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! нарыл в Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!) там все возможные способы) :rolleyes:

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)