Инструкция по Прошивке Google Nexus One

Тема в разделе "Google Nexus One", создана пользователем OrlDim, 26 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

OrlDim Друзья MIUI.SU

Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    Инструкция позаимствована с форума Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!, спасибо - Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Перед тем как что то делать прочитайте инструкцию целиком, а потом приступайте к работе!

1. Как разблокировать Bootloader ?
    2. Как прошить кастомное Recovery ?
    3. Как прошить кастомную прошивку
    Как войти в рекавери, бутлоадер, фастбут
    П.С. Пожелания, замечания, предложения в ЛС.

sspoks нравится это.
  2. Оффлайн

teguanin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем доброго времени суток) вот собрался прошить свой n1 мод прошивкой и не могу даже открыть fastboot что б разблокировать... сначала писало что нет AdbApi.dll-скачал, закинул. теперь на доли секунды появляется окошко и тут же пропадает... как быть?

3. Оффлайн

Kolsernik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте имею установленную прошивку на Nexus One 2.3.30 хочу установить 2.8.17 необходимо ли выполнять какие либо операции с разделами? После прошивки почему то не запускается система а прошивка ставится без ошибок.

4. Оффлайн

Zafar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Toje samoe i u menya! Pochemu nikto ne hochet pomoch?!!!!!!!!!!

5. Оффлайн

siptelphone Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    1. Разблокировал Bootloader - результат открытый замок при загрузке телефона.
    2. Прошил кастомное Recovery - результата не вижу. При перезагрузке в фастбут - recovery тот же что и был раньше.

T:\fastboot>fastboot flash recovery recovery-RA-nexus-v1.7.0.1-cyan.img
    sending 'recovery' (3962 KB)...
    OKAY [ 0.576s]
    writing 'recovery'...
    OKAY [ 1.408s]
    finished. total time: 1.986s

Судя по логу recovery обновился. Но я не наблюдаю обновлённого recovery как в приложенном скриншоте.
    Что я упустил? Права Root нужны для данной операции?

Вложения:

• recovery.gif
      recovery.gif
      Размер файла:
      22,2 КБ
      Просмотров:
      138
  6. Оффлайн

siptelphone Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Установил Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и всё пошло.

Также пришлось обновить HBOOT-0.35.0017 на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.

7. Оффлайн

jain_st Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня вопрос установил без проблем по инструкции выше версию android v2.3 Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!.
    Помогите с установкой вашей прошивки android v4.1 2.12.28 можно ли скачав архив просто прошить через рекавери или нужно изменять разделы или же открывать s-off. Читал что для четвертой верчии андройда нужно изменять файловую систему и расширять место на разделах. Вообщем какой инструкции придерживаться. Спасибо.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)