Мой Xiaomi mi4 стал деревом , хелп.

Тема в разделе "Xiaomi Mi3 / Mi4", создана пользователем TimofeyXiaomi, 15 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

TimofeyXiaomi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Добрый день , уважаемые участники форума.
    Появилась проблема с пользованием Xiaomi mi4.
    Если кратко то:
    Телефон начал ужасно лагать и реагировать на тач скрин , если экран гаснет (блокируется), то при разблокировке экран уже не включается , сенсорные кнопки горят, а экран не включается.
    -Включаю телефон путем зажатия кнопки питания на 5-10 сек (перезагразка), даже если телефон включился - им пользоваться невозможно , все очень медленно и с ужасными лагами.
    Прошел тест на антуту , он мне выдал :
    27 000 при обычных от 40000, 2-Д графика слабая , 3-Д - плохо , все игры будут лагать.
    Периодически все отвисает и телефон работает нормально , но это не на долго - до того как снимешь/поставишь на зарядку .
    прошивка стоит самая последняя 4.12.12 , на момент начала лагов была 4.5.14 по моему .
    Если у кого-нибудь была или кто-то знает как решить эту проблему - подскажите пожалуйста , спасибо. Screenshot_2014-12-15-08-44-32[1].png

2. Оффлайн

Здмитрий Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Доброго времени суток!
    У меня почти тоже самое, только на MI3. Экран черный и все, кнопки горят, вибрирует, щелкает и все. Перепрошивал, все бесполезно. Никто ничего сказать не может, кучу форум перечитал.

3. Оффлайн

Archmrn Опытный

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Версия MIUI:
    v6
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Предполагаю, что нужно прошиваться с полными вайпами и желательно через miflash (фастбут), на самую новую прошивку.
    Если же не пропадут глюки - то на старую (последнюю рабочую, которая была), а если и в этом случае не пропадут, то наверное только проверять телефон на работоспособность.

4. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

TimofeyXiaomi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    Перепробовал все, что только можно .
    Отнес в сервис - сказали , что оперативе приходит конец , ремонтируют уже больше недели , и сказали что хорошо если в этом году все сделают ... естественно не гарантийный случай , потому что я якобы его уронил ....
    чудо компания нет град сервис, и чудо продавец пда трейд.

5. Оффлайн

Voloda Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Другой
    Мой Mi1 тоже когда упал неудачно на кафель.... Такая же ситуация была, прошился на новую прошивку не помогло... потом откатился на более старую стабильную гнать стал меньше, основные гюки были замечены тогда когда память была заполнена более чем на 70%, после отчистки летает.... симптомы кстати говоря такие же как описал выше с дисплеем и тач кнопками....

6. Оффлайн

константин Сугойдь Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi4c
    те же симптомы что и у ваших смартфонов.Но скажите как решили проблему?Если не тяжело отпишитесь на мыло marines_2272@mail.ru
    Буду очень благодарен.

7. Оффлайн

wildkind Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Т.е. проблему с оперативной памятью они обосновывают тем, что аппарат уронили? Не, ну неоретически конечно такое возможно, но практически для этого пришлось бы уронить его со всего размаха об стену. И повреждение чипа оперативной памяти было бы наименьшей проблемой среди остальных.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)