Xiaomi Redmi Note 4G и баг при подключении к Мac Os и передача фалов по WiFi

Тема в разделе "Общие проблемы", создана пользователем kukareku90210, 19 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

kukareku90210 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    v6
    Подключаю телефон Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! к компу Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! с установленнымСсылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Телефон комп видит, а вот хождение по папкам какое-то приторможенное, при попытке скинуть файлы на телефон, программа Android File Transfer зависает на 0%, а потом отказывается бросать их туда. На Windows PC файлы кидаются нормально.

Также на телефоне стоит Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    версия PRO при попытке скинуть файл с компа на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! пишет на компе ошибку мол "у Мака плохая проходимость через флеш воспользуйтесь обычным загрузчиком", я пытаюсь воспользоватся обычным загрузчиком но упираюсь в дрова, файл не скидывается.

Подскажите, пожалуйста, альтернативные способы подключения телефона к MacOS!!! плиииз

Последнее редактирование: 19 дек 2014
  2. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

kukareku90210 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Версия MIUI:
    v6
    UPD ONE: 1,47 гигабайт летит на телефон по USB через Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! 6 минут!!!! Это же не нормально?!!

UPD TWO: нашел в стандартном проводнике телефона ftp через wifi (находится в самом низу экрана)
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    на маке через wi-fi я телефон вижу, могу ходить и просматривать папки, а вот закидывать и копиравать файлы как с телефона так и на телефон не могу!!! Почему?

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)