Xiaomi Yi (Ants)

Тема в разделе "Xiaomi", создана пользователем sheitan777, 23 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Оффлайн

sheitan777 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S

Xiaomi Yi Ants Smart Webcam
    – веб-камера из серии «умного дома» от компании Xiaomi. Широкоугольный обьектив, 4-х кратный зум, фото и видео сьемка в разрешении 1280x720, встроенный датчик движения, двухсторонняя аудиосвязь, cьемный модуль камеры, облачное хранилище, возможность дистанционного использования вместе с Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!. Управление камерой осуществляется посредством приложения для смартфона.

Есть владельцы ?

2. Оффлайн

AMURCHIK Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Устройство:
    Xiaomi Mi3/4 WCDMA
    У меня есть пару таких штук. Жаль что программное обеспечение на китайском видел где то и на английском но не пробовал. Работает отлично.

3. Оффлайн

Илья Музжавлев Заинтересованный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Устройство:
    Xiaomi RedMi 1S WCDMA
    Есть, заказал с AliExpress себе одну. Очень неплохая игрушка, применение в принципе найти можно. Работает не плохо, но качество картинки не радует, напоминает своими "болячками" и цветопередачей Jiayu F1. А так, прямо из коробки, за пару шагов настраивается и в бой! Приложение качал переведенное на Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! Из интересного, в камере есть динамик и отключаемый светодиод. Для видеонаблюдения за комнатой, ребёнком или в качестве вебки- рекомендую!

Последнее редактирование: 16 янв 2015
  4. Оффлайн

L.George Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Устройство:
    Samsung Galaxy Tab
    Хелп!!
    не могу настроить...
    уже качал и китайское и русифицированное (отсюда) приложение, не видят камеру мои телефоны (samsung s4 и s5)...
    сделал учетку на сайте xiaomi, по QR коду не видит, т.к. не night, а по wifi выдает ошибку...

5. Оффлайн

Александр В Т Опытный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Устройство:
    Xiaomi Mi2/Mi2S
    Ну вот и я стал обладателем, не могу пока сказать что счастливым, данной камеры. Почему пока не радуюсь, да потому как надо все начинать с танцев с бубном, без них ни как. Закачал и установил на телефон программу XiaoYi, через QR код камера вроде даже к wifi подсоединилась, ну по крайней мере светит синим цветом, потом телефон пытается к ней подсоединиться или она к нему, не суть, но в итоге на телефоне пишет, что не получилось. То есть экранчик в телефоне и надпись повторите позже. При этому телефон каким то образом понимает, какая именно камера к нему пыталась подсоединиться и даже ее серийный номер пишет - 17SN итд. Что я делаю не так? Почему не происходит соединение? Что надо еще сделать что бы их подружить? Как посмотреть версию прошивки, а которой в сети много понаписано? На том же 4пда - расписано много , но как то там не могу найти точного ответа, так как там пишут как будто все всё знают, а на многие мелочи в зачастую из-за которых и не работает в итоге, так опускаются.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)